Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цифровые книги ЗА и ПРОТИВ )

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от leon Посмотреть сообщение
    На календаре 2006 год, лето. Получив очередную зарплату, я бодро шагал по одной из улиц города Ростова на Дону. Не знаю, что меня надоумило направиться в книжный магазин Ростов Книга, я не книголюб и не любитель почитать. Но зайдя в магазин направился строго по каким то заданным координатам, финиш! Я оказался в отделе растениеводства, не долго глаза бегали по книжным полкам и стеллажам, зрачки сфокусировались на книге о кактусах. Эта была уникальная энциклопедия авторы которой являются известные кактусоводы. Расплатившись на кассе я направился на улицу, чтоб попасть в автобус. Довольный и взбодренный как студент получивший редкую книгу сел в автобус и поехал домой листать свою первую книгу о кактусах.

​​​​​​

Я не совсем понял это продолжение первого выпуска который на фото ниже и заканчивался на гимнокалициумах или это другое издание с другой обложкой ? Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	File0421.jpg
Просмотров:	128
Размер:	230.1 Кб
ID:	481371Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	File0765.jpg
Просмотров:	126
Размер:	274.3 Кб
ID:	481372
    Последний раз редактировалось Gursa; 22-11-2020, 00:34.

Комментарий

• Сообщение от leon Посмотреть сообщение
      Книга выпущена в 2003 году. Для сравнения и понимания вкладываю несколько фото в развороте.

4 Фото
      Судя по всему это одно и тоже только корочки разные вот и не узнал !? И для сравнения теже фото из этого варианта. Интересно было ли продолжение или так и осталась в первом выпуске ?

Комментарий

• leon
        leon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Да, похоже. Можно будет узнать, как попаду в магазин о продолжении...

• Волорт
        Волорт комментирует:
        Редактировать комментарий
        Ребята к сожалению эту книгу еще не оцифровали

• Edward F. Anderson (1932-2001). 2001. "The cactus family"
      Edward F. Anderson. 2011. "Das Große Kakteen-Lexikon"

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2018-05-22_144145.jpg
Просмотров:	93
Размер:	200.5 Кб
ID:	481393

Комментарий

• Leo J.Chance. 2012. "Cacti & Succulents for Cold Climates: 274 Outstanding Species for Challenging Conditions"

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Chance.png
Просмотров:	0
Размер:	507.7 Кб
ID:	481754

Комментарий

Обработка...
        X