Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поставщики семян и сеянцев

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Rogazkin
    Чего делать - не знаю
    Ждать.
    У них,у Купчака или "Кактус-Моравии", в наличие есть только собственные семена,в основном южноамериканцы.А остальные(каталог большой) они после подтверждения(оплаты) перезаказывают у других коллег.А если коллега в отъезде,то они будут тянуть время...

    Комментарий


    • #32
      приятельзаказал в июне, сразу пришло подтверждение, но посылку получил в конце августа. Такой расклад понятен.... а тут - пятый месяц

      Комментарий


      • #33
        to Rogazkin:

        Раз десять у них что-то заказывал.Один раз ждал четыре месяца.Папа уехал в Чили,а оставшиеся дома супруга с дочерью то ли не успевали,то ли ещё что.Претензий не много,но были.До сих пор отмалчиваются...

        Комментарий


        • #34
          Я тоже оплатила на прошлой неделе Купчаку и тишина. В прошлом году хоть какое то подтверждение cразу пришло. А в этом году сижу и гадаю- поступили мои деньги или нет. А счет ждала месяц.

          Комментарий


          • #35
            Про семена не скажу, но растения высылает безобразно: на письма не отвечает, точнее отвечает оптом всем заказавшим, отсылает уже по холодам, с непонятными заменами((( А так хорошо начиналось...

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Azteckium
              Про семена не скажу, но растения высылает безобразно: на письма не отвечает, точнее отвечает оптом всем заказавшим, отсылает уже по холодам, с непонятными заменами((( А так хорошо начиналось...
              Кто?

              Комментарий


              • #37
                А мы выше не Купчака обсуждали?

                Комментарий


                • #38
                  Меня абсолютно устраивает качество растений и семян от СОКК, которые реализует Демин Дмитрий и Мирошниченко, хотя у Сергея покупаю только семена. Раньше покупал семена у Кактус-Клуба - всегда отличная всхожесть. Так же знаю, что отличная всхожесть семян от Меза Гарден, т.к. сам несколько лет назад у них приобретал и все отлично всходило. У Кёреса всхожесть на твердую 4, какие-то позиции всходят отлично, какие-то не очень. У Пильца качество семян на высоте.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Azteckium
                    А мы выше не Купчака обсуждали?
                    Извините,лично Вы нет, можно в будущем конкретнее,спасибо.

                    Комментарий


                    • #40
                      Сегодня наконец то пришло письмо от Купчака. Мне и ещё 34-м покупателям. Из письма я поняла, что оплата как будто моя поступила, но очень сложная ситуация с почтой, которая сильно перегружена и отправка будет после 27 декабря или 02 января.

                      Но уже радует то, что хотя бы поставщик отозвался.

                      Комментарий


                      • #41
                        аналогично! но там сеянцы.... и как они по русской Зиме поедут... при заказе в конце августа.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Света
                          Я тоже оплатила на прошлой неделе Купчаку и тишина.
                          Сообщение от Azteckium
                          растения высылает безобразно: на письма не отвечает
                          Круто! Может и мне тогда ему денег отправить? Подскажите, в чем кайф? (sigareta)

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от Burov_Alex
                            Подскажите, в чем кайф?
                            (tu):beer:

                            Комментарий


                            • #44
                              Сообщение от Burov_Alex
                              Круто! Может и мне тогда ему денег отправить? Подскажите, в чем кайф?
                              Очень большой каталог. В прошлом году все же получила семена. Срок- примерно 2 месяца. Опять же я представляю как и куда платить. С другими ещё разбираться надо.
                              Сообщение от Rogazkin
                              но там сеянцы.... и как они по русской Зиме поедут... при заказе в конце августа.
                              На улице ничего не валяется. Да и полетят они скорее всего самолетом.

                              Комментарий


                              • #45
                                Получил мексиканские семена от Потемкина Сергея, считать не умеет, вместо 10 семян шлет 15. Спасибо Сергей.:beertu)(nuhatc)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X