Если это Ваш первый визит, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ, перейдя по указанной ссылке. Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставлять свои сообщения на нашем форуме. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Блин,ну как так! Мозги у меня видимо работают с выдержкой времени! Отвечаю Владимиру а в голове крутится диалог Дмитрия2 с alanfil! Владимир,а насчет t 21, это кстати максимум у меня в теплице был зафиксирован в 13.50 примерно. Завтра обещают -25 и солнце. Зафиксируем!
Игорь, ты не прав
http://www.cactus-plus.com/forum/index.php?showtopic=2465
Человек уже строил теплицу в таком варианте,правда НАД баней.
Не знаю, как она у него функционирует - не пишет ничего о ней.
Именно так Игорь. Места на участке мало, лишняя дорожка не кчему. да кательню совместиь можно. И 2й половине не надо объеснять, зачем ты стройку затеял для кактусов.
Комментарий