Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте, Галюнчик!
    Мы продолжаем эту адениумную тему уже в продолжении - Адениум 2
    Поэтому я отвечу Вам уже там, что-бы не путаться... ))

    Комментарий


    • Спасибо, буду ждать.

      Комментарий


      • Здравствуйте. Вы тут на форуме упоминали гражданина Ко. Вот решила заказать семена у него семена, но не очень у меня с английским...
        Там указана цена просто на красные, розовые, белые... Что это значит, что придут кучей семена разных, скажем, розовых сортов в перемешку? Или все-таки каждый сорт в своем пакете? Он что-то говорил о семенах mixed100, и что там вроде бы 10 сортов по 10 семян. Это оно и есть? И как быть если я хочу конкретные сорта? Сказана, что цена выше будет, как ее узнать?
        И еще... Я так поняла, что заказ нужно (желательно) делать от 100$?
        Заранее спасибо за ответ).

        Комментарий


        • Здравствуйте!Простите что спустя такое время задаю вопрос.Подскажите, пожалуйста, где можно заказать семена адениумов от Ко?Желательно без посредников, и с хорошими отзывами. Огромное спсибо!На всякий случай оставляю почту olga.k.09@list.ru

          Комментарий


          • Здравствуйте!Простите что спустя такое время задаю вопрос.Подскажите, пожалуйста, где можно заказать семена адениумов от Ко?Желательно без посредников, и с хорошими отзывами. Огромное спсибо!На всякий случай оставляю почту olga.k.09@list.ru

            Комментарий


            • Добрый день!Вопрос к любителям и специалистам по адениумам. Влияет ли на размер каудекса у адениумов обессумов их гибридность?Проще говоря, у какого адениума больше каудекс у гибридного или у простого (дикого)?За ранее благодарю за ответы .

              Комментарий


              • Сообщение от Юрий32
                За ранее благодарю за ответы .
                Так как эта тема уже себя исчерпала, то я ответил Вам в её продолжении..)

                http://www.cactuslove.ru/phorum/read.php?97,163840,277509#msg-277509

                Комментарий

                Обработка...
                X