Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Адениум - 3

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Aktis
    сегодня:
    Толик, а что эта - "лежащая дама", стала отращивать другие листья...??
    (первое фото)

    Сообщение от Rogazkin
    а то что Игорь пепсами обозвал (они же "палки"...
    Вот Наталья, какие "палки" в колёса кактусам ставят... не такое простое это дело... кактусы на палках растить.... )))

    Комментарий


    • Сообщение от Belg
      какие "палки" в колёса кактусам ставят
      не знаю на счет колес, скорее - в попу(kakt1)

      Комментарий


      • Сообщение от Rogazkin
        скорее - в попу
        Вам - врачам, всё в попу... чё "спорить"....)))

        Комментарий


        • Я с удовольствием (только я спать - у нас уже пол второго)!

          Сообщение от Rogazkin
          если местные камнями не побьют
          Так они же, наверное, рядом с адениумами растут?(glaza) Значит и предмет обсуждения присутствует. Игорь, Анатолий, ругаться не будете?

          Комментарий


          • Сообщение от Star-taks
            Я с удовольствием
            Эк сколько настрочили... Это я про "с удовольствием посмотрю на ариокрпусы", а не про то, что вы тут обсуждаете.(viannen_93)

            Комментарий


            • Сообщение от Star-taks
              (только я спать - у нас уже пол второго)!
              Сообщение от Star-taks
              Игорь, Анатолий, ругаться не будете?
              Если Анатолий не против, - спокойной тебе ночи.... ))

              Комментарий


              • Благодарствую.(tender)(Если Анатолий не против)

                Комментарий


                • Сообщение от Star-taks
                  (Если Анатолий не против)
                  Да он ещё раньще тебя уснул... и сняться ему - цветущие Адениумы...

                  Комментарий


                  • Все хвастаются цветением, тоже хочу )
                    На адениуме, который я уже показывал (цвел бело-розовым цветком), появилось еще три бутона другой окраски, на другой ветви, естественно.
                    Мне показался совсем красивым, хотя и не очень крупный - 5,5 см.
                    Но удивился другому - найдя фото прошлого года, обнаружил, что в сентябре он цвел, ну не совсем таким цветом, это обычное дело?(phil_25)
                    общий вид

                    вблизи

                    сентябрь прошлого года

                    И еще вопросик - где-то прочитал, во время цветения адениумы нельзя подкармливать, это так?
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Сообщение от Belg
                      Толик, а что эта - "лежащая дама", стала отращивать другие листья...??
                      (первое фото)
                      В середине привита веточка криспума

                      Комментарий


                      • вот, по просьбе трудящейся, раз народ не собирается тапками закидовать - внесу в святая святых некую ересь
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Дима... ну что сказать...как говорил мой дедушка:
                          - Как волка не корми адениумами, он всё равно, по кактам скучает....)))
                          Какая замечательная "ересь"...(good).. и листья на ней не опадают... ))))

                          Комментарий


                          • Ой, а мне из "ереси" ШИШЕЧКА понравилась)))) в правом углу третья с верху)))) кругляшка прелесть!

                            Вот покажу своего, третий день надо мной издевается))) Сегодня вроде дело пошло)))
                            Вложения

                            Комментарий


                            • Сообщение от Belg
                              Привитый, как раз "звёздочка" на его коленках сидит... ))
                              ))
                              Этот цвет, считают китайцы, одним из самых удачных в цветках аденима, соответствующего - истинному китайскому красному.... Даже мой всемогущий Никонорыч, не может передать натурального колера этого цветка, это надо видеть только вживую....
                              , не может передать натурального колера этого цветка, это надо видеть только вживую....
                              Скоро зацветёт вся крона... "войско" на подходе... )))
                              Ещё и Jur красоты добавил...
                              Пошла проболею от красот...
                              Ну где же взять такого, что бы и коленки соответствовали и прививка нужная была.

                              Комментарий


                              • Сообщение от АннаМ
                                в правом углу третья с верху)))) кругляшка прелесть!
                                Сообщение от АннаМ
                                Пошла проболею от красоты...
                                Он Вам еще потом - осенью, цветение этой "шишечки" покажет... т.ч. Вы пока не берите больничный, потом, всё сразу и переболеете....))

                                (а "Воин" да, не-охотно даёт семена...но я еще постараюсь...))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X