Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Кактусы Круглый Год"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "Кактусы Круглый Год"

    Уважаемые коллеги,
    Вашему вниманию предлагается новое бесплатное интернет-издание о кактусах.
    Конструктивные замечания и пожелания можно направлять мне, например, по э-адресу dd64@mail.ru

    PDF максимально облегчен. После полного скачивания лучше сохранить, а потом просматривать. Так быстрее.

    Скачать здесь:
    http://www.cactiyear-round.ru

    Журнал открыт для всех желающих попробовать себя в качестве авторов.
    Надеюсь, понравится и будет небесполезен.

  • #2
    Поздравляю авторов и создателей нового журнала. Пусть он станет заметным явлением в нашей кактусной жизни на долгое время!

    Комментарий


    • #3
      Дмитрий, поздравляю !
      Журнал отличный, спасибо !

      Комментарий


      • #4
        Дмитрий & Вячеслав, самые тёплые поздравления!

        Комментарий


        • #5
          Большое спасибо!
          И журнал, и первая статья о цефалии - так вовремя!

          Комментарий


          • #6
            Искренне рада за увлечённых и творческих людей, способных претворять в жизнь интересные проекты! Спасибо всему коллективу создателей долгожданного журнала! Дима,это твоя заслуга!

            Комментарий


            • #7
              Поздравляю с выходом в свет нового журнала ! Примите мои поздравления !

              Комментарий


              • #8
                Спасибо за журнал! Уже загнал на E-Reader, пошёл изучать.
                Фото почему-то не отображаются на "читалке". Cactus Explorer у меня в PDF открывает фото.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо большое!
                  Не думаю, что стоит меня выделять персонально. Любая идея ничто, если нет группы единомышленников.
                  А в данном случае подобрались замечательные люди. Это и Слава Филиппов, выполнивший всю техническую работу и предоставивший фотки своих мелокактусов (и кажется даже кого-то "зарезавший" ради статьи), и Наталья Ефремова, которая активно все правила и улучшала (и больше всего мою статью, в которой я сам попутно пытался разобраться), и Сергей Барбулев, который пинал меня относительно сроков выхода статьи.
                  И конечно отличные специалисты - Виталий Кулаков и Егор Попов, которые первыми откликнулись без долгих уговоров на мое предложение поучаствовать в этом проекте и написали интересные материалы.

                  Второй номер уже в работе, часть материалов готова. Поэтому будем надеяться, что с регулярностью будет все в порядке.

                  Комментарий


                  • #10
                    Журнал отличный !!!
                    Хотелось бы увидеть в будущих номерах и статьи про суккуленты .

                    Комментарий


                    • #11
                      журнал отличный!
                      Хорошо, что специализирован по кактусной тематике.
                      Ни в коем случае не расширяйте на все суккуленты!

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо огромное! Отлично, что появился такой журнал - теперь и в России кактусоводы идут в ногу со временем.

                        Сообщение от СКЕПТИК
                        Ни в коем случае не расширяйте на все суккуленты!
                        Совершенно правильное пожелание, присоединяюсь. Лучше оставить журнал в пределах одного семейства, без "травы".

                        Комментарий


                        • #13
                          Завтра поздно вечером перезалью чуть более свежую версию, т.ч. перекачайте.

                          Игорек, спасибо!

                          Юрий, у меня на всех устройствах все открывается. Других, на которых бы не открывалось, в доступе нет. Соответственно, и статистики нет.

                          Комментарий


                          • #14
                            Новый журнал - замечательно!

                            Комментарий


                            • #15
                              Спасибо, очень интересно и красиво оформлено!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X