Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Кактусы Круглый Год"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • kw1981
    Участник ответил
    Спасибо большое за журнал "Кактусы Круглый Год" .

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Вышел 2-й номер журнала ККГ за 2019. Немного задержались, но ничего страшного. Все люди занятые))

    Прокомментировать:


  • EMIR
    Участник ответил
    Спасибо за журнал. С Новым Годом:beer:

    Прокомментировать:


  • elektro-kot
    Участник ответил
    Большое спасибо всему коллективу журнала "Кактусы Круглый Год" и за отличный новогодний подарок, и за такой замечательный журнал, где таки да есть, что почитать на родном языке и на любимую тематику.
    Здоровья вам, новых и интересных событий, успехов и благодарного читателя!

    С Новым годом!

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Коллектив журнала "Кактусы Круглый Год" поздравляет всех читателей с наступающим Новым годом!
    Желаем продолжать читать. Не обязательно именно наш журнал. Главное читать и не только форумы на сайтах.

    Вашему вниманию 4-й номер журнала за 2018 год.
    http://www.cactiyear-round.ru/

    Прокомментировать:


  • Станислав
    Участник ответил
    Журнал на сегодня является одним из немногих рускоязычных изданий, посвященных кактусам и суккулентам. Поздравляем с юбилеем всех, кто на чисто альтруистических началах участвует в издании этого уникального издания! Большая благодарность Вам за труд и интересные материалы в публикациях. Я лично, с приятным ожиданием жду выхода нового электронного издания, периодически заглядывая на сайт - не вышел ли новый номер? Очень ценно то, что издание выпускается в электронном виде, что снимает многие ограничения как для издателей, так и для читателей. Всех, кто участвует в издании журнала хочу заверить, что ваш труд и энтузиазм очень нужен и ценится всеми любителями и, думаю даже специалистами по кактусам. Продолжайте пожалуйста!

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Этот год юбилейный не только для СОКК, но и для журнала "Кактусы Круглый Год", первый номер которого увидел свет весной 2013 года. К настоящему моменту выпущено 22 полноценных номера, за что отдельное спасибо главному редактору Наталье Ефремовой и техническому редактору и верстальщику Вячеславу Филиппову.
    На страницах журнала представлены весьма разнообразные материалы. Надеемся, что каждый читатель смог за эти годы найти хоть что-то интересное для себя.
    В четвертом номере мы планируем продолжить рассказы про Ботанические сады мира, а также про кактусы Чили и США...

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитрий2
    Следующий номер планируется посвятить 5-летнему юбилею СОКК. В нем будут исключительно материалы про кактусы и другие суккуленты в природе (Мадагаскар, США, Чили).
    А ведь очередной номер уже вышел. Случайно обнаружила. Завтра будем читать.

    http://www.cactiyear-round.ru/

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Следующий номер планируется посвятить 5-летнему юбилею СОКК. В нем будут исключительно материалы про кактусы и другие суккуленты в природе (Мадагаскар, США, Чили).

    Прокомментировать:


  • tornero
    Участник ответил
    Сообщение от Света
    ...начинаешь ощущать, что чего то на форуме не хватает И вот...
    Когда выходит очередной номер журнала, ты все равно ощущаешь, что на форуме чего-то не хватает...И вот...появляется Света!! Праздник Света! Мастер анонса(bravo)

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Спасибо за очередной номер журнала. Очень интересный, информативный и красочный выпуск. Когда заканчивается квартал, то начинаешь ощущать, что чего то на форуме не хватает И вот выходит журнал и наступает своего рода праздник, когда есть возможность познакомиться с новыми местами, растениями, людьми, их впечатлениями и достижениями (tu)

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Вышел 2-й номер журнала "Кактусы Круглый Год" за 2018г.

    www.cactiyear-round.ru

    Прокомментировать:


  • Дмитрий2
    Участник ответил
    Вышел 1-й номер журнала "Кактусы Круглый Год" за 2018г.

    www.cactiyear-round.ru

    Прокомментировать:


  • юра-я
    Участник ответил
    Не могу говорить о содержании нового номера этого безусловно интересного журнала.
    Но безусловно не могу не отметить филателистическую часть.
    Повторял и буду повторять:
    в любой информации можно найти интересные сведения, на которые сам не обращаешь внимание.
    Могу только напомнить слова одного ВЕЛИКОГО из прошлого века:
    "Экономика должна быть экономной"
    Кто-то сэкономил, либо денег, либо время или одно и другое вместе.
    Жаль что не получила развитие тема "о кактусах на востоке"
    Жду новых сообщений на филателистические темы.
    Спасибо

    Прокомментировать:


  • Света
    Участник ответил
    Спасибо авторам за представленный необычный и красиво оформленный материал. Читаю не один вечер.
    Интересно было посмотреть на выставку суккулентов и кактусов в Тайланде. Европейские выставки частично уже представляешь, а вот азиатские.. Масштабы самой выставки, количество посетителей, растения впечатляют.
    Обратила внимание на Национальный парк Petrified Forest в Америке, с такой древнейшей историей. Миллионы лет прошли, а и до наших дней что то сохранилось.

    Прокомментировать:

Обработка...
X