Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Кактусы Круглый Год"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Вышел 2-й номер журнала за этот год
    http://cactiyear-round.ru/

    Комментарий


    • #77
      Спасибо авторам статей второго номера 2016 года за потрясающий материал!
      Прочитал на одном дыхании, 10 минут назад... Под большим впечатлением!
      Срочно захотел заиметь себе пару экземпляров нового G. bruchii ssp. deminii VG-1176, уж очень интересный подвид!
      Через себя пропустил впечатления от экскурсии среди рабочей поездки Виталия и Юлианы Кулаковых, искомая агава - шикарна. С большим увлечением прочел Заметки на горшках Вячеслава Филиппова, сразу подумал как буду я вспоминать о своих началах через годы..)

      Комментарий


      • #78
        Сообщение от Андрей Злобов
        Спасибо авторам статей второго номера 2016 года за потрясающий номер!
        Да, и я хочу поблагодарить за журнал- ведь людям приятно когда их труд ценят и хвалят.
        Особенно Дмитрия и Владимира за их статьи о юз США. И другим авторам тоже большое спасибо.

        Комментарий


        • #79
          Вышел 3-й номер журнала за этот год.

          http://www.cactiyear-round.ru/

          Комментарий


          • #80
            Прочитала единым махом. В этот раз читалось особенно легко. Всегда интересно узнать не только про кактусы, но и чем живут кактусоводы. Тема европейского Шенбрунна особенно близка по смыслу. Спасибо всем авторам.

            Комментарий


            • #81
              Спасибо группе энтузиастов за очередной интересный выпуск!

              Комментарий


              • #82
                Коллектив журнала "Кактусы Круглый год" поздравляет читателей с наступающим Новым годом!

                Подготовлен 4-й номер журнала за этот год.
                http://www.cactiyear-round.ru/

                Комментарий


                • #83
                  Читая каждый очередной номер журнала, ощущаешь определенное чувство гордости, что и у нас в России есть такое издание, которое помогает увидеть и прочитать о том, что большинству из нас недоступно, а также получить практический опыт коллег по увлечению, проживающих в разных уголках планеты.
                  Всех его авторов и организаторов с наступившим новым годом. Спасибо за ваш очень нужный труд. Ждем новый, познавательный материал.

                  Последний номер очень богат шикарными фотографиями. Заснеженное дерево, песчаные дюны, яркие и красочные цветки эхиноцереусов и цветных форм Astrophytum asterias 'Super Kabuto'.
                  Фото массового цветения маммилярии Люти- это шедевр. И такой же шедевральный стенокактус с невероятно длинными колючками.

                  Комментарий


                  • #84
                    Благодаря героическим усилиям Славы Филиппова, сегодня в последний день марта и первого квартала вышел очередной (1-й в 2017 году) номер журнала "Кактусы Круглый Год". С чем всех и поздравляю!

                    http://cactiyear-round.ru/

                    Комментарий


                    • #85
                      Вышел 2-й номер журнала "Кактусы Круглый Год" за 2017г.

                      http://www.cactiyear-round.ru/

                      Комментарий


                      • #86
                        Дмитрий, спасибо сердечное тебе и всему авторскому коллективу журнала!
                        В крайнее время сложился некоторый дефицит с доступной кактусной литературой, электронную и бумажную перечитал всю уже, а периодики по нашей теме и на нашем языке по пальцам перечесть. Потому с нетерпением ожидаю каждый новый номер ККГ, всегда интересно и читать, и фоты отличные смотреть. И каждый раз скромно надеюсь, что журнал будет понемногу увеличиваться в объеме, ну хоть на пяток страниц за номер. Очень уж интересное издание!

                        Комментарий


                        • #87
                          Увеличения страниц наверно все же не будет, иначе это будет книга. Но мы планируем раз в год делать бумажное приложение к журналу по той или иной тематике (более узкой).

                          Комментарий


                          • #88
                            Вышел 3-й номер журнала "Кактусы Круглый Год" за 2017г.

                            [www.cactiyear-round.ru]

                            Комментарий


                            • #89
                              Спасибо авторам за представленный необычный и красиво оформленный материал. Читаю не один вечер.
                              Интересно было посмотреть на выставку суккулентов и кактусов в Тайланде. Европейские выставки частично уже представляешь, а вот азиатские.. Масштабы самой выставки, количество посетителей, растения впечатляют.
                              Обратила внимание на Национальный парк Petrified Forest в Америке, с такой древнейшей историей. Миллионы лет прошли, а и до наших дней что то сохранилось.

                              Комментарий


                              • #90
                                Не могу говорить о содержании нового номера этого безусловно интересного журнала.
                                Но безусловно не могу не отметить филателистическую часть.
                                Повторял и буду повторять:
                                в любой информации можно найти интересные сведения, на которые сам не обращаешь внимание.
                                Могу только напомнить слова одного ВЕЛИКОГО из прошлого века:
                                "Экономика должна быть экономной"
                                Кто-то сэкономил, либо денег, либо время или одно и другое вместе.
                                Жаль что не получила развитие тема "о кактусах на востоке"
                                Жду новых сообщений на филателистические темы.
                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X