Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ярмарка в Ростове-на-Дону

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Был разочарован количеством кактусоводов - продавцов.
    Разнообразия не было, что не помешало хорошо прикупить.
    Ростовчан, к сожалению было мало.
    Основной товар был у Сорокина и Кулакова.

    Комментарий


    • #77
      Сообщение от Burov_Alex
      Я на самом деле тоже молодой и красивый
      Алекс, ты же на этом фото очарователен! Все мои подруги так сказали

      Сообщение от Burov_Alex
      В чем отличия?
      Отличия в том, что приехал Волгоград
      После зимы ассортимент и правда меньше, но это же нормально. Вот Александр Губинский у себя на крыше всю зиму растил малышню для продажи весною - у него отличный ассортимент. Купила у него например триходиадему с оранжевым цветком - чем не новинка? И куча суперских "живых камней"... Но это для любителей мезиков, Ещё он предлагал кучу эониумов - тоже супер!
      У Колмогоровых продается пока то, что не купили осенью, но зато цены упали Я очень рада что у них отлично прошла первая зимовка в собственной теплице!
      Сорокин как всегда на высоте, цены и ассортимент кактусов, а в этом году у него добавились хавортии просто отличные, я купила довольно большую камптониану за 100р!!!
      У Виктора - тоже хавортий прикупила, было что выбрать из них и даже тефров...
      Про растения Виталия я молчу - на первый раз я была в шоке от размеров и качества, на первый раз я даже ничего не купила (разве что арахноидею ) Просто не могла понять, как мы тут сто лет растим всё до такого размера, а у него такое ПРОДАЕТСЯ и дешево!

      Комментарий


      • #78
        to MaXenaeL:
        Вы наверное слишком рано пришли, ярмарка была забита до отказа и продавцами и покупателями и Виталий Кулаков приехал кстати в первый день, но позже.
        На ассортимент Колмогорова зря жалуетесь - закажите у него до поездки, выйдет гораздо дешевле с авансом и к ассортименту не придеретесь.

        to multis:
        Сообщение от multis
        Был разочарован количеством кактусоводов - продавцов.
        а когда их было больше???

        Сообщение от multis
        Разнообразия не было, что не помешало хорошо прикупить.
        По-моему сами себе противоречите.

        Сообщение от multis
        Ростовчан, к сожалению было мало.
        А по-моему были все в полном составе, как и обычно, не берем перекупщиков, торговцев детками пролиферы, прочей мурой, голладнцами и недопроданными на прошлых ярмарках Сорокинскими остатками...

        Комментарий


        • #79
          Чтобы не быть голословной, фото прилавков:
          От Виталия:




          От Сергея Колмогорова:
          (пока выложу одну, остальные Ира должна одобрить - на тех фотках есть она )


          От Александра Сорокина:
          (он сам категорически не любит фотографироваться, смотрите его единственное фото в начале темы )
          Вложения

          Комментарий


          • #80
            Ещё Сорокина:




            От Александра Губинского:

            Вложения

            Комментарий


            • #81
              Еще от Губинского:


              А Виктора я почему-то больше самого фоткала, как оказалось
              Вложения

              Комментарий


              • #82
                Сперва обещанное:


                Здесь не видно, фотик отстой, но он просто в идеале! около 10 см, У Виталия было ещё несколько других видов, см по 20-30, а один с двумя яркими сиреневыми ягодками. Есть мнение, что они оч. быстро древеснеют, и остаётся небольшой участок зелёной макушки, типа "эхинофоссумов". А ещё в природе многие цветут круглогодично и участок поболе (скорее всего от скорости роста зависит).

                Сообщение от multis
                Был разочарован количеством кактусоводов - продавцов.
                Разнообразия не было, что не помешало хорошо прикупить.
                Ростовчан, к сожалению было мало.
                Основной товар был у Сорокина и Кулакова.
                Здесь без коментов, а дальше не берусь :-/

                Сообщение от Allat
                ...у него отличный ассортимент. Купила у него например триходиадему с оранжевым цветком - чем не новинка? И куча суперских "живых камней"... Но это для любителей мезиков, Ещё он предлагал кучу эониумов - тоже супер!
                У Колмогоровых продается пока то, что не купили осенью, но зато цены упали...
                Сорокин как всегда на высоте, цены и ассортимент кактусов, а в этом году у него добавились хавортии просто отличные, я купила довольно большую камптониану за 100р!!!
                У Виктора - тоже хавортий прикупила, было что выбрать из них и даже тефров...
                - Да. Да. И ещё раз да! Просто у Сансаныча не оказалось того, что я хотел, а так, минут 15 стоял в очереди: какая-то леди из местного (ростовского) клуба ещё спутала (так всегда) с кем то, грит: "у него ничего нет по твоему списку!!! Это ты же 2 года назад ходил в клуб, а потом пропал?!" Ессно нет, я в Ростове всего ок. 2х лет....
                Ну, впрочем ладно, маммку я купил не "по плану" - уж ОЧЕНЬ мне понравилось данное растишКО!!

                А вот хавортии меня впечатлили больше у Виталия (кстати, я пришел часа в два наверно, его ещё не было, на что Колмогоров сказал, что он знает, что они появятся завтра, то бишь 3го), при мне одну или две даже купили, пока мы общались.

                Сообщение от Allat
                в шоке от размеров и качества, на первый раз я даже ничего не купила (разве что арахноидею smiling smiley ) Просто не могла понять, как мы тут сто лет растим всё до такого размера, а у него такое ПРОДАЕТСЯ и дешево!
                БЕЗ комментариев, - я что про хавортии вспомнил у него ТАКИЕ были, что я задумался насчёт их, ну, и меня!!

                Сообщение от Allat
                Вы наверное слишком рано пришли, ярмарка была забита до отказа и продавцами и покупателями
                Ну, я был и второго и третьего, и тёща моя была четвёртого (у меня за 38 уже 2 недели, неизвестно от чего и я попросил её сходить ещё раз за названием перескии - ну забыл я), так ничего не поменялось, разве что Виталий уже полупустой стоял. И всё.

                Сообщение от Allat
                На ассортимент Колмогорова зря жалуетесь - закажите у него до поездки, выйдет гораздо дешевле с авансом и к ассортименту не придеретесь.
                ТО, что я проворонил эту возможность, я вспомнил уже возле него :'(

                И всё-таки ОСЕНЬЮ было больше cactusmen и др. народа, даже по осенним фоткам это можно заметить. Вот, например, не было бонзайцев (в смысле торговцев бонсаи) точно, мы искали. Хвойники были, да...

                P/S: ^^ А Сорокин не любит фотаться просто потому, что никто не знает, что он сюда сбежал
                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  Сообщение от MaXenaeL
                  никто не знает, что он сюда сбежал
                  А никто это кто? Его супруга, как всегда, стояла рядом

                  Сообщение от MaXenaeL
                  не было бонзайцев (в смысле торговцев бонсаи)
                  А ТОРГОВЦЕВ я и не искала, я искала кактусистов и суккулентщиков... Пошла по ярмарке против часовой стрелке, и уже только запарившись ходить, нашла их в самом конце... Вот мне и показалась ярмарка вообще огромной... Тем более, что подыскивала ещё и хойи и орхидеи...

                  Сообщение от MaXenaeL
                  у меня за 38 уже 2 недели
                  это же просто ужасно, юноша! Если так бывает, то Вам надо срочно ложиться в больницу, а не гулять по ярмаркам и не стоять около Губинского по 15 минут на ужасном сквозняке!

                  Комментарий


                  • #84
                    Сообщение от MaXenaeL
                    кстати, я пришел часа в два наверно, его ещё не было, на что Колмогоров сказал, что он знает, что они появятся завтра, то бишь 3го
                    Мы с Виталием приехали во 2м часу. Просто все было заставлено машинами и Виталий не сразу выгрузился.
                    Он еще и опунцивые привозил. Только их сразу разобрали. Никто сфоткать не успел?
                    Кстати, по-мимо всего прочего купил на ярмарке рассаду сортовых бархатцев с почти белыми цветками (klassno)

                    Комментарий


                    • #85
                      Ну классно у вас там.Молодцы!!!!!Выбор суккулентов и качество даже по фото можно оценить на 5+.У Виталия растения крупные хорошие-он видно по тихой грусти скоро вытеснит"голландцев" своим качеством,размерами и ценами

                      Комментарий


                      • #86
                        Сообщение от Allat
                        А никто это кто? Его супруга, как всегда, стояла рядом
                        Ну я же просто пошутил

                        Сообщение от Allat
                        Если так бывает, то Вам надо срочно ложиться в больницу
                        таблетка парацетамола - и жизнь прекрасна, но почему-то перед посещениями про это забывал, тем более, что это не гриппростуда, а как выяснилось - воспаление зуба!

                        Сообщение от Allat
                        ...не было бонзайцев (в смысле торговцев бонсаи)
                        А ТОРГОВЦЕВ я и не искала, я искала кактусистов и суккулентщиков..
                        Ну, это я просто так их обозвал. Осенью была парочка, но у тех, кому они нужны не было денег, а теперь, согласно Второму Всемирному Закону Подлости - наоборот.

                        Сообщение от Burov_Alex
                        Мы с Виталием приехали во 2м часу. Просто все было заставлено машинами и Виталий не сразу выгрузился.
                        Опять закон подлости, разминулись, я примерно в это время как раз общался с Колмогоровыми и потом пошел к следующим ребятам и просто по выставке.
                        Когда я сворачивал с Мясникова уже к парку, то был в шоке от такого нагромождения машин по всему периметру, это да...

                        Сообщение от Burov_Alex
                        Он еще и опунцивые привозил. Никто сфоткать не успел?
                        Это вообще сюрприз

                        Меня очень впечатлила идея с "эпифитной" клубникой, я правда, не взял (жаль), потому что хочу попробовать такое с простой (под рукой). У меня во дворе слепая стена соседского дома без дела стоИт, где бы найти такие горшки, чтобы сделать их вдоль стены одним целым. Впрочем, мне кажется, клубничные отводки могут поотрываться под своим весом - не тот сорт. :-/

                        Комментарий


                        • #87
                          Сообщение от MaXenaeL
                          Меня очень впечатлила идея с "эпифитной" клубникой, я правда, не взял (жаль), потому что хочу попробовать такое с простой (под рукой). У меня во дворе слепая стена соседского дома без дела стоИт, где бы найти такие горшки, чтобы сделать их вдоль стены одним целым. Впрочем, мне кажется, клубничные отводки могут поотрываться под своим весом - не тот сорт. :-/
                          этоже разводилово )))) по тв у же не раз об этом говорили

                          Комментарий


                          • #88
                            То есть? До тв просто некогда добраться, тут бы на КакЛав появиться, и то бывает проблемно - такая у меня работа теперь.

                            Комментарий


                            • #89
                              1

                              Комментарий


                              • #90
                                люди подскажите будет ли осенняя ярмарка и когда

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X