Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Cactusfest

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Когда я начну продавать растения ценой от 1000 до 5000р. за штуку, я тоже обязуюсь вешать красивые этикетки с ценой)) Пока растения реализуются по ценам от 150 до 350 р. зачем мне эта суета?

    Комментарий


    • Belg
      Belg комментирует:
      Редактировать комментарий
      Скажу Вам так: в этот раз я купил три растения за 300 евро. Я очень доволен ими,т.к.они стоят этого!
      - а мог-бы купить у Сашки Губинского 30-ть гимнокалициумов....в стаканчиках из под ёгурта, и без бирок....))
      Санёк! Без обид, приеду, привезу тебе крупных, но по 5!!!!)))

    • АлександрC
      АлександрC комментирует:
      Редактировать комментарий
      Игорь, приезжай в любое время - встречу и если из тех 5 видов коней, о которых я писал тебе, то можно и по 100

    • Belg
      Belg комментирует:
      Редактировать комментарий
      Спасибо, Саша! Оббязательно приеду, иббо осталось в этой жизни только одно, как раз по 100 накатить и обсудить все наболевшие темы.....
      * и не раз.... в смысле накатить!!!!

  • Кроме нашего фотографа, на ярмарке работал фотограф от Выставочного Комплекса "Сокольники", фотографии размещены на сайте Сокольников. Чтобы их не искать, размещаю ссылку для скачивания: 1500.rar (47713405)
    Кроме того, в Сети, на Ютубе размещены два очень неплохих видеоматериала о двух днях ярмарки. Учитывая правило 3.4 (ограничения) этого ресурса, опишу действия словами: на Ютуб в поиске набираете: Кактус Фест, первый день и, соответственно: Кактус Фест, второй день.
    Еще пару общих фото по окончании мероприятия:
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_274743.jpg  Просмотров:	14  Размер:	88.8 Кб  ID:	467029
    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	image_274744.jpg  Просмотров:	14  Размер:	74.8 Кб  ID:	467030


    CactusFest 2019 - день первый


    CactusFest 2019 - день второй
    Последний раз редактировалось elektro-kot; 18-09-2019, 22:17. Причина: добавил ссылки на видеоматериал по CactusFest

    Комментарий


    • Сообщение от Cactus Fest Посмотреть сообщение
      Кроме нашего фотографа, на ярмарке работал фотограф от Выставочного Комплекса "Сокольники", фотографии размещены на сайте Сокольников. Чтобы их не искать, размещаю ссылку для скачивания
      Алексей, добавлю в тему фото из архива на яндексе (если я, конечно, тем самым не нарушаю авторские права., если нарушаю, сообщите - удалю)., т.к никто не знает, будет ли архив доступен завтра, послезавтра, через год и т.д, а материал интересный и потому храниться должен надёжно - на КЛ.

      Часть 1
      Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9675.jpg  Просмотров:	0  Размер:	264.6 Кб  ID:	467040Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9682.jpg  Просмотров:	0  Размер:	206.0 Кб  ID:	467041Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9669.jpg  Просмотров:	0  Размер:	247.4 Кб  ID:	467042Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9677.jpg  Просмотров:	0  Размер:	244.7 Кб  ID:	467043Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9696.jpg  Просмотров:	0  Размер:	235.5 Кб  ID:	467044Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9689.jpg  Просмотров:	0  Размер:	267.3 Кб  ID:	467045Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9685.jpg  Просмотров:	0  Размер:	255.0 Кб  ID:	467046Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9706.jpg  Просмотров:	0  Размер:	248.5 Кб  ID:	467047Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9702.jpg  Просмотров:	0  Размер:	242.3 Кб  ID:	467048Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	IMG_9708.jpg  Просмотров:	0  Размер:	236.6 Кб  ID:	467049

      Комментарий


      • Часть 2
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9711.jpg
Просмотров:	922
Размер:	242.9 Кб
ID:	467052Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9736.jpg
Просмотров:	893
Размер:	252.9 Кб
ID:	467053Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9721.jpg
Просмотров:	904
Размер:	249.5 Кб
ID:	467054Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9715.jpg
Просмотров:	880
Размер:	249.5 Кб
ID:	467055Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9717.jpg
Просмотров:	927
Размер:	269.1 Кб
ID:	467056Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9714.jpg
Просмотров:	911
Размер:	251.2 Кб
ID:	467057Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9729.jpg
Просмотров:	930
Размер:	264.6 Кб
ID:	467058Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9723.jpg
Просмотров:	896
Размер:	260.3 Кб
ID:	467059Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9725.jpg
Просмотров:	877
Размер:	222.3 Кб
ID:	467060Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9730.jpg
Просмотров:	907
Размер:	260.8 Кб
ID:	467061

        Комментарий


        • Часть 3
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9737.jpg
Просмотров:	874
Размер:	193.5 Кб
ID:	467063Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9782.jpg
Просмотров:	894
Размер:	251.5 Кб
ID:	467064Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9766.jpg
Просмотров:	872
Размер:	223.7 Кб
ID:	467065Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9780.jpg
Просмотров:	873
Размер:	199.7 Кб
ID:	467066Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9744.jpg
Просмотров:	914
Размер:	260.1 Кб
ID:	467067Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9753.jpg
Просмотров:	851
Размер:	249.1 Кб
ID:	467068Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9760.jpg
Просмотров:	907
Размер:	279.8 Кб
ID:	467069Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9769.jpg
Просмотров:	824
Размер:	245.3 Кб
ID:	467070Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9749.jpg
Просмотров:	879
Размер:	268.5 Кб
ID:	467071Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9741.jpg
Просмотров:	879
Размер:	246.0 Кб
ID:	467072

          Комментарий


          • Cactus Fest
            Cactus Fest комментирует:
            Редактировать комментарий
            Спасибо, Константин!

          • elektro-kot
            elektro-kot комментирует:
            Редактировать комментарий
            Вам спасибо, Алексей!

        • Часть 4
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9786.jpg
Просмотров:	934
Размер:	218.5 Кб
ID:	467075Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9790.jpg
Просмотров:	877
Размер:	251.7 Кб
ID:	467076Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9797.jpg
Просмотров:	882
Размер:	239.2 Кб
ID:	467077Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9807.jpg
Просмотров:	897
Размер:	246.6 Кб
ID:	467078Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9791.jpg
Просмотров:	911
Размер:	273.9 Кб
ID:	467079Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_9800.jpg
Просмотров:	889
Размер:	249.4 Кб
ID:	467080

          Комментарий


          • Круто, чо.
            ​​​Жаль живу далеко (два часа на оленях и шесть на самолёте))), тоже посетил бы с удовольствием.
            На Фото продавцы смешаны с покупателями, я бы футболки одел на них, с логотипом и для растений пакеты крафт. Ну да это профессиональная деформация).
            Организаторы молодцы, и не в том дело, что аж конструкцию свою для баннера не пожалели, но в том, что время и силы отдали, а это главные ресурсы.
            Следующее мероприятие, да с учётом замечаний и накладок, будет на голову выше.
            Спасибо ребята!

            Комментарий


            • Nina
              Nina комментирует:
              Редактировать комментарий
              Дмитрий, давайте на следующий Кактусфест ( а он надеюсь состоится, тьфу-тьфу) , Вы возьмете на себя все предложенные Вами нюансы- закажете футболки для всех участников, пакеты, именные визитки с логотипом Кактусфеста,

              Сделаете все это, естественно, сами оплатите все это. Ваши пожелания - Вам и оплачивать.
              А мы скажем Вам огромнейшее спасибо и все порадуемся, как красиво выглядят продавцы на фотографиях и как легко они на фотографиях отличаются от покупателей.

            • Дмитрий О.
              Дмитрий О. комментирует:
              Редактировать комментарий
              Нина, футболки для участников - легко. Без оплаты. Условия: фото в моих футболках, в подарок пара растений и ваша доставка от моей мастерской до места проведения мероприятия. А также Абсолютное отсутствие коммерческой стороны кактусфеста. От вас - количество продавцов, размеры, брендбук, исходники в кривых, корел до 16 версии (ваш дизайнер поймёт).
              Пакеты рентабельнее заказать в столице.

            • UncleSlava
              UncleSlava комментирует:
              Редактировать комментарий
              Наверное, подразумевалось "шрифты в кривых" и "файл EPS". А не то, что написано. Я могу сконвертить свой корел 21-й версии в эту древнюю версию, только Вы его не откроете толком. Вы меня поймете.
              Последний раз редактировалось UncleSlava; 19-09-2019, 22:59.

          • Наверно, стоит позволить продавцам одеваться, как они хотят. Иначе мы можем дойти до прочих абсурдных пожеланий - чтобы гладко выбриты, подстрижены одинаково, стояли по росту... Не надо путать ярмарку с супермаркетом. Не надо рассуждать, кто главнее - покупатель или продавец. Не надо показывать, как каждый из нас во всем разбирается. Надо лишь найти в себе немного деликатности выразить свои мысли так, чтобы это было действительно уместно для общего дела, а не для словестной демонстрации "как мы бы могли, но обстоятельства выше нас".

            Комментарий


            • Исабель Шплиттер
              Исабель Шплиттер комментирует:
              Редактировать комментарий
              Действительно, ярмарка - не супермаркет, поэтому все должны быть одеты так, как им комфортно в данное время года при данной погоде.
              Продавцы от покупателей на самой ярмарке легко отличаются тем, что стоят по другую сторону столов, и имеют бейджи. То, что на фотографиях эта разница не столь очевидна - дело десятое.

            • Nina
              Nina комментирует:
              Редактировать комментарий
              Да посетителям- покупателям совершенно все равно, во что одеты продавцы, главное, чтобы этих продавцов было как можно больше и растений у них было как можно больше.
              Просто все, кого я знаю, находятся под таким впечатлением от этого состоявшегося праздника, но читаю здесь отзывы и не перестаю удивляться, как люди придирчивы к несущественным мелочам и пустякам!

            • Stun
              Stun комментирует:
              Редактировать комментарий
              Нина, "яростно плюсую" вами сказанное

          • .......

            Комментарий


            • Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
              Да посетителям- покупателям совершенно все равно, во что одеты продавцы
              Правильно, Нина - мальчикам фктболки, девочкам купальники, я уже заказываю билеты на следующий сезон!.... (с)
              * шучу конечно )))) Но Ваше предложение мне очень понравилось! )))
              ** судя по нашей E.L.K. будьте лучше такими, какие Вы есть по-жизни...... ))

              Комментарий


              • Посмотрела видео и фото. Думала это у нас только так, а похоже везде. Переориентация поставщиков и покупателей на суккуленты. Народ ударился в капусту и адениумы. Растут гораздо быстрее. И результаты посевов и содержания можно также увидеть быстрее. Печально.

                Комментарий


                • thousandsons
                  thousandsons комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Не я один это заметил)))) За то меньше конкуренции кактусистам, кактусов было очень мало "сукулентофест" "травафест" было бы вернее

              • А почему печпльно-то ?
                Чем те же ​​​​​​Crassulaceae хуже Cactaceae ?
                Кроме "капусты" там, как минимум, и адромискусы с тилекодонпми.
                И крассулы с седумами достаточно разнообразны.
                Да и сами капусты-эхнверии.
                ​​​​​​Не говоря уж о прочих семействах.
                ​​​​​​​А кто любит (только ) "колючки", может же продолжать любить колючки

                Комментарий


                • Света! - сейчас в "моде" конофитумы, поэтому и скучно. А те, кто от Кутюр, кактусам не изменяют, в какие бы адениумные дебри их не тянуло....)))

                  Комментарий


                  • Всем доброго времени суток!
                    пишу, хочу рассказать как сильно довольна мероприятием!
                    Я удивлена тому, какой труд вложен в его проведение, сколько сил, сколько старания!
                    Стоимость за билеты !? - она не имеет значения при таком подходе. Я сама несколько раз организовывала мероприятия, маленькие и не совсем цветочные и могу сказать что аренда, обустройство, логистика, маркетинг и неучитываемые "внезапные расходы" это целая головная боль! И вообще человек за такую идею уже имеет право на поощрение в финансовом плане или хотябы возвратность вложенного времени, труда, сил и средств.
                    С моей стороны критики нет по нескольким причинам
                    -геолокация. Нахоженное и узнаваемое место.
                    - маркетинг. И в соц сетях и визитки и флаеры, браслеты, наклейки и.д.
                    - ассортимент. Собралось не мало людей со своими растениями, открытые и общительные!
                    - даты. Всё приехали из отпусков, выходные, удобно придти на 1 или оба дня.
                    - конкурсы. Приятное и полезное в одном флаконе! Спасибо за продолжение праздника! И ещё много и много слов благодарности и участникам за их труд и за их растения, организаторам за идею и продвижение этой идеи!

                    Да, постараюсь разобраться как выложить тут фото с мероприятия. Мне хочется верить что будет интересно всем!

                    Комментарий


                    • Комментарий

                      Обработка...
                      X