Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пародия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Я тоже здесь немного пофлужу - у меня вопрос - его наверное потом лучше перенести будет в "болталку", если начнутся дебаты здесь.

    Просто здесь сейчас об этом заговорили - а я давно уже думаю сделать еще один раздел форума. Но все у меня это ни как не складывается во что то определенное.

    Смысл этого нового раздела примерно в том - это раздел по родам и даже может по видам (самым популярным) - где мы обсуждаем конкретный вид и род. И больше там ничего нет. Тут конечно возникает много вопросов и проблемм и технических в том числе - поэтому еще все и висит в воздухе в виде идей.
    А главный вопрос нужен ли такой раздел вообще?

    Комментарий


    • #17
      А какты от и до не для этого?

      Комментарий


      • #18
        Новый???
        Я как раз и думала, что "кактусы от А до Z" - это и есть кактусы в алфавитном порядке. Что не по алфавиту - то "общение"

        Комментарий


        • #19
          У admina идея неплохая, особенно для тех у кого времени не так много "блуждать" по весям нета. А лично мне кажется, что такой раздел не помешает.

          Комментарий


          • #20
            А кто знает что такое Parodia chiqueritas? Семена собраны с растений из Червинковских семян. Похожа на пеницилату нивозу, но колючек в ареолах меньше, они толще и длиннее.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Rus94
              Parodia chiqueritas?
              Слово, стоящее на месте видового названия никак не согласовано с названием родовым и похоже на испаноязычный топоним. В Мексике, например, есть Серро Чикеритас. Хотя пародии в Мексике не растут, речь, вероятно, идёт о месте произрастания. Тогда правильно будет Parodia sp., Chiqueritas.

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Allat
                давайте дружить - я хорошая просто я ещё тут не освоилась но ошибок я дважды не повторяю ...
                Алла, тебя уж давно нет на этом свете, а на нашем форуме ты продолжаешь жить и делиться с нами своими мыслями. Меня всегда поражали твои шикарные цветущие кактусы.
                Мы помним тебя.
                Царство тебе небесное!

                Прошу прощения за лирику, но, увидев сообщения от Allat, защемило...

                Комментарий


                • #23
                  Алексей, то же самое..Увидела кактусы Аллы,какие то нелепые извинения за то что фото не в той теме и пошла на кухню поплакать.

                  Наташ, извини, поправил имя, он не Саша, а Алексей )))

                  А Аллочку, будем помнить ВСЕГДА!!!

                  Комментарий


                  • #24
                    Алла у меня в друзьях на ОК. и обрывки переписки до сих пор есть. я их не удаляю, перечитываю иногда...

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Rus94
                      А кто знает что такое Parodia chiqueritas?
                      Никогда не слышал такого названия. Где-то что-то у Вас не срослось или ошиблось.)))

                      Комментарий


                      • #26
                        Не знаю. Скорее всего должна быть Parodia sp. Chiqueritas, с Червинковскими семенами бывают странности, но это можно простить)))
                        щас еще спрошу по поводу растюх, с которых семечки собрал

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Burov_Alex
                          Алла, тебя уж давно нет на этом свете
                          Неужели это правда?
                          Я вспоминал ее растения, и удивлялся, почему она не пишет на форуме...
                          Не знал. Как печально...

                          Комментарий


                          • #28
                            Astro Написал:
                            -
                            > Алексей, то же самое..Увидела кактусы Аллы,какие
                            > то нелепые извинения за то что фото не в той теме
                            > и пошла на кухню поплакать.
                            >
                            > Наташ, извини, поправил имя, он не Саша, а Алексей
                            > )))
                            >
                            > А Аллочку, будем помнить ВСЕГДА!!!


                            Сожалею. Недавно просматривала старые темы и мне запомнилась Алла, даже не могла подумать, что она не с нами.
                            Покой, Господи, душу ее

                            Комментарий


                            • #29
                              Алексей меня извинит,знала видно из-за растройства перемкнуло... Аллы действительно больше нет-ее уход из жизни это драмма,трагедия - Алла родила доченьку и через месяц после этого радостного события её не стало.Это было менее трёх лет назад (лето 2009 года). Многие достойные люди покинули этот мир,в том числе и Алла.

                              Комментарий


                              • #30
                                У нее случился инсульт.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X