Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ариокарпусный кульбит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Mark
    Растения отца. Фотографии мои .Растения выращены в Москве. Пять последних лет обитают в подмосковье
    а как фамилия отца и где он сам обитает?

    Комментарий


    • #92
      Сообщение от Mark
      Растения выращены в Москве
      Представленная коллекция ариокарпусов очень напоминает коллекцию Лавровского Игоря г.Киев), т.к. таких "зарослей" ариков я больше нигде не видел ...

      Вложения

      Комментарий


      • #93
        Вот это поляны! Прямо сказка!

        Комментарий


        • #94
          Сколько же лет человек выращивал всю эту красоту?

          Комментарий


          • #95
            Растениям Игоря, я говорю о роде Ariocarpus, в среднем от 15 до 20 лет. Некоторые были изначально привиты, а затем сняты с подвоев, очень многие росли всегда на своих корнях.
            Честно говоря, один раз посетив такую коллекцию, хочется ещё приехать. Что я и собираюсь вскоре сделать )
            Ну и конечно, из такой теплицы не получится уйти с пустыми руками... Очень много достаточно крупных сеянцев-подростков. В прошлом году я очень хорошо пополнил свою коллекцию растениями именно от Лавровского.

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от kaktuss72
              Честно говоря, один раз посетив такую коллекцию, хочется ещё приехать. Что я и собираюсь вскоре сделать )
              А принимает ли этот человек гостей? Или только друзья могут к нему приезжать смотреть его растения?
              Я от от него недалеко, через море живу, можно было бы и съездить, посмотреть...

              Комментарий


              • #97
                На моей памяти Игорь мне никогда не отказывал.

                Комментарий


                • #98
                  Можно ли узнать точный адрес и телефон, чтобы предварительно договорится о встрече?

                  Комментарий


                  • #99




                    А вот мои 3-месячные арики в перемешку с геочинтониями и стромбами.Как Вы считаете когда можно будет заняться пикировкой?
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Eugene Написал:
                      -
                      > Честно говоря, один раз посетив такую коллекцию,
                      > хочется ещё приехать. Что я и собираюсь вскоре
                      > сделать )
                      >
                      > А принимает ли этот человек гостей? Или только
                      > друзья могут к нему приезжать смотреть его
                      > растения?
                      > Я от от него недалеко, через море живу, можно
                      > было бы и съездить, посмотреть...

                      25 марта снова буду у него ) Еду за сеянцами ариков, стромбов, и т.д. и т.п. Хотите - присоединяйтесь ) Подробности - в личку.

                      Комментарий


                      • Подробности можно сразу на электронный адрес evgenijrebrov@yandex.ru
                        Пишите.

                        Комментарий


                        • ну вот - с момента посева прошло полгода и результат на лицо - замена корней дала впечатляющие результаты - плошка в центре.. Слева бравые анусы выращенные под колпаком. Привитые браванусы кажутся не очень большими, но они гораздо более зрелые
                          Вложения

                          Комментарий






                          • А вот мои арики,обрегонии,геохинтонии и стромбики.Им уже 4,5 месяца.
                            Вложения

                            Комментарий


                            • а чего такие бледные? вы что их под ванной выращиваете?

                              Комментарий


                              • Нет.Просто я их притеняю 1 слоем кальки.А что можно поставить под лампы без притенения?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X