Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поставщики семян и сеянцев

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

С наступающим Новым Годом, Алексей! Хорошего посева!:beer:

Комментарий

Сообщение от Света
      На улице ничего не валяется. Да и полетят они скорее всего самолетом.
      а вот когда прилетят, в Химки, там местные химики могут и на улице подержать, и в чулане...

Комментарий

в общем, от растений Купчака одно разочарование. Как я выше писал, прислал в ноябре после почти 4-х месяцев ожидания. Сам сделал не сильно нужные мне замены. Заказывал прививки, все растения перекормлены и в росте. Веселое сочетание для начала зимовки((. Т.к. все равно надо было уезжать на каникулы, засунул их насухо в холодную теплицу. В результате 2 привоя сдулись, одно растение умерло целиком с подвоем((
        Еще из печальных новостей - был у Кисслинга. (В прошлом году он перестал высылать растения в Россию из-за фитосертификата)
        Сказал, что э этом (19-м) не будет продавать через и-нет с доставкой по ЕС((( Говорит, слишком много времени уходит на упаковку и визиты на почту. Так что, пока покупки только офф-лайн((

Комментарий

Добрый вечер.
          Кто сеял семена от фирмы Кинто?
          Хотелось бы прочитать ваши отзывы.
          С уважением Дмитрий.

Комментарий

• tornero
            tornero комментирует:
            Редактировать комментарий
            Что Вы хотите услышать?
            Что всходят, несмотря на криворукость сеятеля?
            Или наоборот, не всходят, хоть в бубен стучи?))
            Я думаю, что есть и у КинТО позиции, требующие пересева, как в любом каталоге...
            Но у меня лично в целом эмоции положительные: в любом случае, материться и плеваться на всхожесть никогда не хотелось.

• Дмитрий О.
            Дмитрий О. комментирует:
            Редактировать комментарий
            Беру у них регулярно, иногда тянут с выполнением заявки, но это мелочь.
            Точно, как грит Торнеро, есть позиции, которые всходят не важно, есть, которые отлично. Но такого, чтоб взошло не то, что обещали, не было с ними ни разу. Семян кладут всегда чуть больше. Заказывайте смело).

Спасибо. Вот это и хотел узнать.
          Боялся, что не всходят хоть в бубен стучи.

Комментарий

Закажу, что то летом они не отвечали, наверное на даче. Так что буду заказывать осенью. Я так догадываюсь, что это реализует Шинкаренко. Если да, так он недалеко живет от меня.

Комментарий

Обработка...
            X