Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Растения от Валерия Жданникова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Растения от Валерия Жданникова

    Валерий Александрович Жданников - московский (ныне - подмосковный) кактусовод с более чем 35-летним стажем. Его растения содержатся в чрезвычайно жестких условиях, ежегодно с начала апреля по конец октября в теплицах при частном домовладении, на свежем воздухе и ярком солнце, при ограниченном поливе. Общая площадь коллекции - более 30-ти квадратных метров. К продаже предлагается большое количество 3-6-летних сеянцев, уже цветущих, хорошо околюченных. Касательно видового (родового) состава - особенно много гимнокалициумов, мамиллярий, эхиноцереусов; имеются и суккуленты. Кроме того, можно договориться и о приобретении взрослых (старше 10-летнего возраста) растений. Цены - демократичные, а иногда - и откровенно невысокие. Разговаривать о приобретении тех или иных растений нужно на месте. Только самовывоз. Каталога, к сожалению, не имеется. Территориально коллекция находится недалеко от поселка "Чкаловский" и одноименной железнодорожной платформы монинского, если не ошибаюсь, направления, примерно 20-ый километр Щелковского шоссе. Связаться с Валерием Александровичем и договориться о посещении с целью приобретения растений можно по телефону: (903) 159-6718.
    От себя могу добавить, что В. Жданников - мой хороший знакомый, многоопытный специалист по кактусам, очаровательный человек и прекрасный собеседник. Ввиду уже достаточно солидного возраста, а также занятости по уходу за огромным количеством растений, обучение компьютерным и интернет - "премудростям" дается ему с трудом. Этим и вызвано мое скромное участие в публикации этого объявления.
    Ниже будут приведены фотографии растений из коллекции В.Жданникова. Сначала общий вид двух из четырех теплиц:




    Вложения

  • #2
    Растения и группы растений, в большинстве своем предлагаемые к продаже:





    Вложения

    Комментарий


    • #3




      Вложения

      Комментарий


      • #4




        Вложения

        Комментарий


        • #5




          Вложения

          Комментарий


          • #6




            Вложения

            Комментарий


            • #7




              Вложения

              Комментарий


              • #8




                Вложения

                Комментарий


                • #9




                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10




                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11




                      Вложения

                      Комментарий


                      • #12




                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Цветение растений В. Жданникова в прошлом году:



                          Вложения

                          Комментарий


                          • #14



                            Вложения

                            Комментарий


                            • #15
                              У меня с прошлогоднего посещения также осталось много фоток, воспоминаний,
                              и,конечно, кактусов.
                              Растения ОЧЕНЬ качественные и стоят своей цены.
                              Я весьма доволен, очень рекомендую.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X