Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Растения от Валерия Жданникова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А по почте растения доступны?

    Комментарий


    • Сообщение от Alexzander
      А по почте растения доступны?
      А почему бы не прочитать начало темы, где отмечены все условия.

      Сообщение от Matvey
      Разговаривать о приобретении тех или иных растений нужно на месте. Только самовывоз.

      Комментарий


      • Сообщение от Света 40
        А почему бы не прочитать начало темы, где отмечены все условия.
        Вы думаете я не читал?
        Вы обратили на дату открытия темы? Со временем все может измениться...

        Комментарий


        • To Alex Zander:
          Обычно, если что-то меняется, мы об этом не пишем, скрываем от общественности, несмотря на частные обновления темы.




          На фото - Ariocarpus bravoanus, El Nunez, SLP, снятый с подвоя весной 2014 г. и лихо укорененный В.А. Жданниковым.
          Вложения

          Комментарий


          • Сообщение от Matvey
            Обычно, если что-то меняется, мы об этом не пишем, скрываем от общественности, несмотря на частные обновления темы.
            Какое коварство(spitinn)

            Комментарий




            • Экземпляры Gymn. cardenasium и Gymn. armatum,
              посев 2000 г., семена Koehres.






              Растения того же посева, еще не рассаженные в отдельные горшки.











              Снятые с прививки весной 2014 г. и мастерски укорененные за один сезон Ariocarpus trigonus & Ariocarpus bravoanus.
              Вложения

              Комментарий


              • Все время с удовольствием смотрю фотографии этой темы. Хочется, конечно, съездить к Валерию Александровичу еще раз, но текущая ситуация не располагает, на данный момент я, увы, безработный и, как следствие, в режиме жесткой экономии. Однако, уверен, что "и это пройдет" и я обязательно приеду еще раз... А может и не раз

                Комментарий


                • Просто один в один у меня такая же ситуация. Безумно тянет приехать к Валерию Александровичу, но увы, пока не могу.:-( Приходится читать эту тему и смотреть снимки и глотать слюну.

                  Комментарий


                  • Я уже который год не могу...

                    Комментарий


                    • Для любителей прививок (точнее, для ценителей самого процесса прививки) имеются взрослые цветущие ариокарпусы, выращенные на перескиопсисах, которые уже можно (и нужно) перепривить на постоянные подвои. Особо отчаянные любители могут попытаться и укоренить такие растения.




                      Ariocarpus fissuratus, v. hintonii
                      Вложения

                      Комментарий





                      • Цветущие корифанты!
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Сезон закрыт. Сегодня звонил В.А. Он подтвердил,что ставит растения на зимовку
                          Так что- до весны

                          Комментарий


                          • Дорогие друзья!
                            Спешу поделиться новостью -растения у Валерия Александровича вновь в теплицах.
                            Сегодня навестил его. Качество материала выше всяких похвал
                            Зимовка прошла успешно
                            Жду начала цветения чтобы вновь приехать к нему

                            Комментарий


                            • Немного визуализации поездки




                              Вложения

                              Комментарий


                              • Побывав сегодня у Валерия Александровича, обнаружил, что несмотря на всех счастливых покупателей, в том числе и пишущих отзывы в данной теме, и несмотря на их многочисленные приобретения, количество растений у В.А. только множится. Такое впечатление, что они размножались и зимой:







                                "Контакты" и "координаты" коллекционера и продавца прекрасных растений указаны выше в данной теме.




                                В гостях в праздничный день ваш покорный слуга развлек себя прививкой своих "упавших" за зиму с перескиопсисов привоев - ариокарпусов на эхинопсисы, выращенные в теплицах В.А. Жданникова.



                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X