Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Своеобразная красота "других суккулентов"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Akulina
    Вот если бы семян с Мадагаскара надыбать,а лучше парочку природников, тады да
    Ака Вы загнули, тут даже и с трубкой мира не прокатит.... )))

    Комментарий


    • Уж и помечтать низя.(peremirie)

      Комментарий


      • Сообщение от Akulina
        Уж и помечтать низя
        Тогда, заскочем после Мадагаскара еще и на Сокотру...
        Там тоже есть кое-что... ))

        Комментарий


        • Сообщение от Belg
          Полевых номеров у адениумов и пахиподиумов нет... может это их будущее, а может и не нужно, таких разнообразий, как в кактусах, с ними как-то не наблюдается,
          Что касательно адениумов, то это было бы мечтой многих. Одних арабов стоооолько, что давно хотелось бы знать заранее, ЧТО ты посадил. К примеру - семена есть у Кереса и у Брека. Посеяла Кереса. Заказала Брека. Знала бы, у кого откуда, не занимала бы полезные площади, которых давно нет (меня пока вполне бы устроили хотя бы комментарии Yemeni или Saudi). С остальными видами и проще, и сложнее, учитывая их возможность к межвидовому скрещиванию. Но все равно, полевые номера для адениумов не помешали бы, в особенности в плане их противопоставления тайским сюрпризам.

          Комментарий




          • Вложения

            Комментарий


            • Huernia zebrina

              Вложения

              Комментарий


              • .


                Вложения

                Комментарий


                • Очередной цветочек
                  Вложения

                  Комментарий


                  • мои тоже сейчас бутоны набирают... видно, сезон!

                    Комментарий


                    • С тех пор, как я стал поливать эдитколею чаще, стараясь не допускать сморщивания, она стала регулярно выдавать цветки.

                      Комментарий


                      • Женя, отличный крупный план зебрины! А на первом фото от светлого венчика так и не удаётся избавится?
                        Женя и Виталий, как относитесь к тому, чтобы Эдитколею содержать в стопроцентно минеральном субстрате (кирпич или керамзит)?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ugem
                          Женя и Виталий, как относитесь к тому, чтобы Эдитколею содержать в стопроцентно минеральном субстрате (кирпич или керамзит)?
                          Уже обсуждали... Положительно! Я ее держу в чистом песке.

                          Также и необходимость обильных поливов и недопущение летнего пересушивания для цветения обсуждалось...

                          Комментарий


                          • Обсуждали... Я-то её в голимый керамзит запихал. Вообще, насколько "уютно" др. суккуленты чувствуют себя в керамзите и кирпиче?
                            Норма полива Эдитколеи тоже 1 гр."Кемиры" на 2 л воды?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Ugem
                              А на первом фото от светлого венчика так и не удаётся избавится?
                              Это что ты имеешь ввиду?

                              Комментарий


                              • Светлый круговой блик в центре цветка. Я всячески изощрялся, но этот круг так и остаётся. А вот при крупном плане его уже практически нет.
                                Диафрагма у тебя 6,7. Снимал на солнце?
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X