Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Толстянковые

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сегодня
    Вложения

    Комментарий


    • сегодня:

      Вложения

      Комментарий


      • Вот вытащил из-под стеллажей такой экземпляр. Сам не очень, но цветет хорошо!
        Вложения

        Комментарий


        • Сгорел?

          Комментарий


          • да нет, скорее его перелили по стеллажом... Стоял в кювете, в которой постоянно было 3-5 см воды (и зимой)... вот что надо им для цветения!

            Комментарий


            • Мои три штуки зимовали, как и всё, в абсолютной сухости, и стояли и стоят на полном солнце... на них сейчас очень много бутонов... На одном по осени высыпали черные точки, какие иногда бывают на ластовневых, но за время сухой зимовки прошли...

              Комментарий


              • Да, где бы такие стеллажи найти, чтобы вытаскивать из-под них такие замеательные цветущие растения.(klassno) А в самом деле, что надо Тацитусам для такого роскошного цветения?

                Светлана.

                Комментарий


                • а черт его знает... у меня по началу, первые 5-6 лет беллусы вообще не цвели... когда за ними ухаживал... а как их забросил во всякие углы теплицы - начали активно цвести везде - и на стеллажах, и под, и в композициях, которые жена сажает...

                  Комментарий


                  • Ну вот я тоже не пойму что надо им для цветения. У меня в композиц сидит, я пробовала и посуше держать, и подкармливать, пока результата нет. Вроде, им нужно понижение температуры зимой. Но в условиях московской квартиры...(ne-net)

                    Комментарий


                    • Сообщение от Виталий Кулаков
                      и в композициях
                      А нельзя ли посмотреть фото композиций? Я их тоже обожаю (yesss)

                      Комментарий


                      • И вот такая простотень как очиток моргана зацвел Моя мама растила его много лет, я ей говорю: хочешь покажу фокус? Забрала на зиму в теплицу он и зацвел
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Вложения

                          Комментарий


                          • Впервые цветет Tylecodon nolteei LAV 31258 Nuwerus. Посев 05.03.2006, каудекс диаметром 1,5 см!
                            Вложения

                            Комментарий


                            • корыто с эхевериями:
                              Вложения

                              Комментарий


                              • Цветут и крассулы)


                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X