Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ластовневые суккуленты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ластовневые суккуленты

    У кого есть суккуленты из семейства ластовневых? Орбеи, пиарантусы, гуэрнии, стапелиантусы, и проч. и проч. - особенно интересуют крупные эффектные цветы... Выкладывайте фотки не жадничайте

    ... И НЕБО В ЧАШЕЧКЕ ЦВЕТКА ...
    Вложения

  • #2
    а другие ластовневые подойдут?
    1.Orbea semota
    2.Piaranthus boleana
    3.Huernia bayeri
    4.Huernia zebrina
    5.Orbeopsis caudata
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      Allat - желательно подписывать свои растения. а фото суккулентов, в том числе ластовневых, регулярно выкладываются: http://cactuslove.ru/phorum/read.php?22,34963

      Комментарий


      • #4
        Ок Это Piaranthus comptus какие тут могут быть сомнения?

        Комментарий


        • #5
          Хотелось видеть только ластовневые отдельным пунктом... нельзя? тада звиняйтэ...

          Комментарий


          • #6
            Конечно можно! Но повторять фото из той ветки как-то не хочется. Но с этого момента ластовневые можно и сюда, если народ поддержит!

            Комментарий


            • #7
              Пытаюсь найти в этом мире любителей ластовневых. Я люблю их особенной любовью - больше чем все другие вместе взятые... интересно есть ли у меня единомышленники?

              Комментарий


              • #8
                Huernia zebrina
                так подписывать?
                Вложения

                Комментарий


                • #9
                  Так. Или сам файл переименовывать, тогда название будет всплывать при наведении курсора.

                  Комментарий


                  • #10
                    спасибо. это я поняла но переименовывать файл для меня невозможно по техническим причинам - все файлы части моего сайта...
                    ваши сулькоребуции мне будут сегодня сниться

                    Комментарий


                    • #11
                      А что за сайт у вас?

                      Комментарий


                      • #12
                        У меня сайт около тысячи фоток сделан по принципу иллюстрированного каталога моих растений. Сейчас по техническим причинам не доступен чувствую придется выкладывать его куда то... куда пока не знаю...

                        Комментарий


                        • #13
                          А по-моему неплохая мысль собрать здесь любителей этого семейства!!!! Конкретно и удобно!

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо Люба приветик

                            Комментарий


                            • #15
                              Правда говорят что любителей ластовневых мало и даже в европе мало людей которые по-настоящему разбираются в них... но нельзя же было не попробовать

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X