Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Залетаевана 2007

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Артемий, спасибо за репортаж!!! (give_rose)
    Я так понимаю, фотография лотка уже во второй половине дня была сделана?
    А очередь еще была?

    Комментарий


    • #62
      Нет, это утренняя фотография, покупатели - одни из первых.А очередь рассосалась только часам к трём, если не позже.

      Комментарий


      • #63
        На выставке есть, на что посмотреть; лично мне очень понравились растения В.Злотина, в частности корифанточка убила наповал! Я полагал, что у меня элефантиденсы достаточно крупненькие, так сказать, но их пришлось бы сложить все три вместе для достижения такого "водоизмещения". Диоскорея, как всегда, на высоте (а она и впрямь на высоте)!
        Но самое классное - это люди!!! В этот раз на выставке собралось столько "шарящих" и просто коллег по хобби, с которыми было о чем пообщаться с громадным удовольствием, что до разглядывания самих экспозиций не всегда дело доходило. Кактусная тусовка удалась на славу! Многие приехали из других городов и с ними вживую посчастливилось пересечься именно на открытии выставки. Всем, кто пришел - огромное СПАСИБО!

        Комментарий


        • #64
          фотки каудексов покажите!!

          Комментарий


          • #65
            ФАртемий, такую элонгату можно посеять под названием " ф. эхинария"

            Комментарий


            • #66
              Михаил, не волнуйтесь, кто-нибудь выложит. Там действительно есть, на что посмотреть. Порнраивлась мощная дигитостигма и кристатная корнесобственная обрегония, их выставл UncleSlava, приятные здоровенные деревья Mortar'а

              Комментарий


              • #67
                Можно?





                Вложения

                Комментарий


                • #68
                  Artrmiy фотки просто класс. в коллекции Филипова В.Б. супер экземпляр есть - Philippicereus castsneu fa.spiralis, правда там все хороши, но этот просто чудо.

                  ну никак не ожидал, что но фотках Artemiy'а мона будет и меня найти, правда в усеченом варианте.

                  з.ы. если кому интересно, на фотке DSC_7314 в желто-черной футболке и в очках, это я.

                  Комментарий


                  • #69
                    Фоток каудексов полно, потепите чуток...
                    Сообщение от Farrell
                    з.ы. если кому интересно, на фотке DSC_7314 в желто-черной футболке и в очках, это я.
                    Приятно познакомиться!
                    Может ещё кто-то в кадр попал?

                    Комментарий


                    • #70
                      Спиральный цереус действительно супер - прямо марсианское растение.
                      А ещё заметили, в этой же плошке справа дигитостигма сидит?Первый экземпляр который я живьём увидел
                      Вообще у UncleSlavа, очень творческий, художественный подход. Растения какие интересные собраны, скульптуры прямо-таки. Генри Мур отдыхает.И экспозиция очень красиво, со вкусом сделана. И композиции в плошках интересные подобраны. Я просто снимаю шляпу
                      Кстати, заметили, как интересно смотрятся растения при групповой посадке, а не просто в отдельных горшках (хотя, понятно, что это отдельные горшки, вкопанные в общую плошку)?

                      Комментарий


                      • #71
                        Насчет Philippicereus castsneus fa.spiralis присоединяюсь, такие растения англичане и американцы называют show-stopper, если не ошибаюсь. Такой туго скрученный штопоор с толстыми зелеными витками и редкими зажатыми между ними колючками

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от Artemiy
                          Может ещё кто-то в кадр попал?
                          Ага, в расчленённом виде кусок зада, кусок руки, кусок ноги. Всё в одном кадре хоть Обидно за себя лично, что снять растения прилично не удалось из-за суеты. Будем возвращаться, наверное.

                          Комментарий


                          • #73
                            Всякое.





                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Несколько фоток с мероприятий суббота-воскресенье
                              Лекция товарища из Словакии

                              Питерская делегация

                              Неизвестный папараци

                              Артемий хвалится "добычей" Крайнову

                              Знакомые всем лица (KVN, Артемий и Галицын)
                              Вложения

                              Комментарий


                              • #75
                                Это мы особенности гравийной культуры обсуждаем

                                А вот ещё растения из коллекции Валерия Злотина.Каудексов и суккулентов в этом году он выставил меньше,чем обычно, больше кактусов.
                                Кстати, если кому интересно, у него есть своя домашняя страничка: http://vzlotin.boom.ru/
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X