Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставки кактусов в СНГ 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Норенко (хозяин адеши) сказал, что ему сем лет, а побеги которые с цветами привиты в этом году)))

    Комментарий


    • #62
      Спасибо огромное за фоторепортаж!!! Известна ли дата следующей выставки-продажи? Ведь и в сентябре и в октябре еще можно! Оба дня выставлялись?

      Комментарий


      • #63
        Выставлялись оба дня. Пока в этом году больше не планировали.

        Комментарий


        • #64
          Два дня это здорово! Много ли народа (посетителей) было? Были ли анонсики где-нибудь кроме кактусных форумов?
          Наверное из некактусистов больше всего ребуции и эхиноц.ригидиссимусы разбирали?

          Комментарий


          • #65
            Я была только в первый день. Были в основном любители кактусов и суккулентов, "проходного" народа не так уж и много. Те, в основном, адениумы покупают. Были интересные эуфорбии и ластовневые.

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от brunst
              Мне это чтой то навеяло(хи-хи)
              если я правильно поняла, то ХИ-Хи - это уродская форма этого приятеля:

              Вложения

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Таня
                ХИ-Хи - это уродская форма этого приятеля:
                А может быть наоборот? Хи-хи - это настоящее!

                Комментарий


                • #68
                  Еще будут выставки в Одессе - 2-4 сентября первая и 23-25 - вторая.

                  На Куликовом Поле, возле ЖД Вокзала.

                  У нас обычно приезжает много иногородних продавцов, выбор огромный, так что будем рады всем гостям!

                  С уважением
                  Ната Эллис

                  Комментарий


                  • #69
                    Лютеи какая большая!

                    Смотрю есть среди прочих астрофитумы астериасы, интересно почем они там у вас?

                    Комментарий


                    • #70
                      КИЕВ 56-я Выставка цветов на Певчем поле 20.08.2011г.-04.09.2011г.



                      Вложения

                      Комментарий


                      • #71




                        Вложения

                        Комментарий


                        • #72
                          Черевко Владимир г.Киев,Косогов Константин г.Днепропетровск,Cытник Игорь г.Харьков


                          Вложения

                          Комментарий


                          • #73




                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              kosogov
                              Извините, не знаю как Вас зовут. Я больше люблю обращаться по имени.
                              Хотел задать Вам вопрос по выставкам в Украине. Без подвоха, но просто очень интересно.
                              Я в принципе внимательно смотрю фоторепортажи и здесь, и на "киеве".

                              Насколько меняется видовой спектр растений на таких выставках-ярмарках (если отбросить всякие популярные вещи - культивары астрофитумов, гавортий) с течением времени? Именно спектр основной массы, а не конъюнктурных на данный момент направлений. Судя по фоткам, тем, что я вижу, этот спектр не претерпел существенных изменений за последние 10-15 лет. Или это не так, просто фотки избирательны и не всегда совпадают с реалиями.

                              Ведь в последние годы и по семенам, и по растениям (многим родам!)очень большой выбор, люди активно покупают и сеют. А по фотографиям лично у меня складывается впечатление, что время остановилось. Так ли это реально? И насколько такая точка зрения справедлива или ошибочна. Не применительно к коллекциям, а к таким выставкам!

                              Комментарий


                              • #75
                                Дмитрий,извините, что влезла Косогова зовут Константин. "За всю Одессу" не скажу, т.к. бываю на выставках только в своем городе, а у нас это мероприятие небольшое очень. По суккулентам движение есть, а по кактусам - боюсь, вы правы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X