Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выставка МКЛК-2008

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от UncleSlava
    За "К-К" не скажу, а наши приобрести - совершенно не обязательно на выставку ехать. Достаточно набрать 7 заветных цифр и договориться, что надо и когда забрать.
    Вячеслав, а эти семь цифр дайте пожалуйста про запас?
    Я правда вчера три номера КИНТо на ВВЦ купил, главное нашел тот, где была статья Дмитрия2 про выращивание Блосфельдий из семян. (yesss)

    Комментарий


    • #77
      Интересно, будет ли традиционная осенняя выставка в Тимирязевке? На сайтах музея и МКЛК тишина...

      Комментарий


      • #78
        Будет, но "не традиционная".

        Комментарий


        • #79
          Слышала,что в начале ноября,типа ярмарка-продажа..

          Комментарий


          • #80
            А можно поподробнее?

            Комментарий


            • #81
              Я ничего больше не знаю ,не интересовалась,потому как ехать туда не собираюсь....

              Комментарий


              • #82
                Ну может кто точно знает?
                А то я думаю сейчас стоит ли ехать на юбилейные мероприятия РОИКСа или нет....

                Комментарий


                • #83
                  Рассмешил,не поняла..Заседание РОИКСА-что месяц продолжаться будет или деньги кончаться?

                  Комментарий


                  • #84
                    По информации с последнего собрания в Москве известно только следующее. Музей в очередной раз не предоставил площади для выставки, но предложил арендовать один зал на втором этаже. Пока не ясно, будут ли даны стенды для мини-выставки. Но столы для продажи, как весной, будут. Желающие продать растения могут записаться у Виктории Андрейчук. Сроки пока не уточнены. Ориентировочно начало - последняя неделя октября, начало ноября. Срок 2 недели. Заявок на продажу подали уже много членов Клуба.

                    Комментарий


                    • #85
                      Astro, ну как-то два раза мотаться в Москву...зачем мне это?) Не заседание, а выставка там у них юбилейная.
                      Мне лучше что-то одно, да получше) Жду более точной информации, спасибо)

                      Комментарий


                      • #86
                        По срокам уже есть ясность:
                        23 октября по 8 ноября будет работать ларек по продаже кактусов в музее им. Тимирязева на втором этаже в зале №8
                        Выставки не будет.

                        Комментарий


                        • #87
                          Хочу уточнить - в пятницу 23 у нас только завоз растений, так что торговли скорей всего в этот день еще может и не быть из-за занятости продавцов. Ждем всех желающих начиная с выходных.

                          Комментарий


                          • #88
                            Во сколько часов открывается ларёк?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X