Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Цветение август 2021
Свернуть
X
-
Для них важен подвой, ферокактусы сильно перекармливают и происходит безобразное деткование, причем достаточно одного сильного полива и взрывообразное деткование. Деткование им свойственно, но единичными головками, а не гроздями.
-
Aztekium valdezi растение АлександрC Полностью не раскрывается солнца мало, жаль первый цветок толком так и не увижу.
- Нравится 18
Прокомментировать:
-
-
Геохинтонии сразу 4 забутонились, ждал 3 дня, но похоже опять не опылю, открыла только первая 2шт, у нее было 5 бутонов, у остальных по 2.
Порадовали телокактусы
T.rinconensis
T.heterohromus с металлическим блеском лепестки очень эффектно смотрятся
G. cardenasianum
G.friedrichii LB 2178 Agua Dulce лепестки какие то лохматые в этот раз, вроде бы и не очень жарко было.
- Нравится 30
Прокомментировать:
-
to vlani: - Не знаю, Владимир, такие круглые и у Весснера были )) Что мне нравится, что они практически не растут! Вот, как привёз их в 2013-ом, так если и выросли, то не более 1см, но цветут практически всё лето.
Наверное, тоже от климата... куда тут втягиваться с такой влажностью и прохладой... )))
* я их тоже очень редко поливаю.
-
moserianum очень понравился. Иногда в посевах встречаются особенные растения, пусть и отличающиеся от среднестатистических - вот они и привлекают особо.
-
Сообщение от Belg Посмотреть сообщениеGymnocalycium nigriareolatum v. densiflorum
А вообще очень шикарная колючка у всех гимнов, а у мозера особенно !Последний раз редактировалось Gursa; 15-08-2021, 21:02.
-
Сообщение от br_a_na Посмотреть сообщениеВсе очень красивые, но hypogeae самая особенная.
И, что интересно! - зимой, стебель становится болотного цвета... а летом, если очень солнечное.. - кофе "арабика"...
- Нравится 24
Прокомментировать:
Прокомментировать: