Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лобивии!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения









  • Вложения

    Комментарий


    • to tornero:

      Так и я начну лобивии собирать, очень красивые цветки.

      Комментарий


      • Про любую кактусную теплицу можно сказать одну вещь и никогда не ошибешься: "могла бы быть и повместительнее".

        Комментарий


        • Сообщение от vlani
          Про любую кактусную теплицу можно сказать одну вещь и никогда не ошибешься: "могла бы быть и повместительнее".
          Всё верно(yesss)
          При проектировании и строительстве нужно вносить коэффициент способности к ограничению хотелок(phil_24)

          Комментарий








          • Фонарики


            Вложения

            Комментарий





            • На первом фото - недостаток групповой посадки налицо, я не могу их толком сфотографировать, они не могут нормально расправить цветки.
              Вложения

              Комментарий


              • Сообщение от Волорт
                Так и я начну лобивии собирать,
                вот и я начал потихоньку собирать, Lobivia rebutioides VG-588, например, цетение просто фантастическое, фото выше. Нравятся все яяны.

                Комментарий


                • Сообщение от Таня
                  EH_AN07-20_oracle_Kleopatra
                  Таня: у меня есть лобивия, отличная "база" для гибридизации эхинопсисов))
                  Твой цветок-оракул_Клеопатра навеял .

                  Вот рядом сеянцы, кстати, из одного посева, под одним номером. Пересорт практически исключен: обратите внимание на стебель:

                  А это для релаксации: маленькая лобивиевая полянка Мечтаю о чём-то большем, но пока только так.

                  Сообщение от АлександрC
                  Lobivia rebutioides VG-588, например, цетение просто фантастическое, фото выше. Нравятся все яяны.
                  Саша, есть много "посевного материала" от моих L. rebutioides от родителей из природных семян (они на понравившемся тебе фото), перемешаны семена с родителей с разными оттенками цветков.
                  "Яйки" есть сеянцы. Есть нигростомы, есть гибриды внутривидовые - между разными номерами "яйо" с акронимом VG.
                  Есть желание - ближе к осени буду вполне себе товарного виду.
                  Вложения

                  Комментарий




                  • Вложения

                    Комментарий


                    • Классный цветок райтианы, Андрей! Как будто цветок отрастил стебель, а не наоборот!

                      Комментарий


                      • to NN:

                        Мне тоже нравится, спасибо! ))
                        Как будто под зонтиком.. Первое цветение сеянца

                        Комментарий



                        • Хорошо видна разница между цветками обычной aurea (правее ниже) и разновидностью (на переднем плане) - тычинки в горловине четко очерченным кольцом, очень рельефный и выразительный цветок.
                          Вложения

                          Комментарий



                          • Вложения

                            Комментарий


                            • Андрей, просьба: показывайте, пожалуйста, не только цветки лобивий, но и стебли. Для меня, это упущенный род. Рание я не держал лобивии, из – за отсутствия условий.(connie_11)

                              Комментарий


                              • to Волорт:
                                Если смотреть не превьюшки, а развернутые фото, вполне можно увидеть и стебли.
                                Если нужны стебли в подробностях - буду показывать по мере поступления вопросов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X