Если это Ваш первый визит, пожалуйста, ознакомьтесь с разделом FAQ, перейдя по указанной ссылке. Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставлять свои сообщения на нашем форуме. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.
Дима ничего не делай.Жди когда подрастут. там либо какая нибудь монстрозность разовьеться либо нормальные детки вылезут...Я посмотрела свои прививки у меня из одного такого сеянца нормальный кикко суперкабуто растет ..Видимо привила такого сусла из -за того,что семена уж больно интересные были и сеянцев мало. Наше дело простое- ждать,смотреть,выбирать
Вот пример киргизов по Сушаку и то, что с ними должно произойти. Такой тормоз очень долго на прививке (года два) сидел, потом во время сильного роста развернулся. Такое ощущение, что он все это время прятался в корневой шейке.
Я понял сие послание людям так:"В городе Донецке много хороших СуперКабут.От того V-paterna,что левый на фото,после совместного возлияния спиртного,удалось выпросить клона."
Комментарий