Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Культивары астрофитумов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • нечего там смотреть,поверь тем кто уже посмотрел

    Комментарий


    • Вот такой растет зверек из того сеянца - Змей Горыныч!


      Вложения

      Комментарий


      • у меня немного не то

        Вложения

        Комментарий


        • А что за семена,что за культивар сеялся?Дмитрий Васильевич,привей один.

          Комментарий


          • Сообщение от Bumblebee
            Вот такой растет зверек из того сеянца - Змей Горыныч!
            Симпатичный,Горыныч

            Комментарий


            • Наташ, я же говорил - плод подарен товарищенм, сорван с тайской кики - обычная нормальная тайская кика, на треугольнике, с титьками, но лысовата как обычный астериас. Товарищч приобрел ее с кучей засохлых бутонов один из которых вылупил плод. Отец неизвестен:-). Взошло 20 шт. Половина выглядит банально, треть - суслики ушастые как на фото, один похоже монстрозный и весь белый, один ярко желтый. Вот. Я привью желтый и белый и пару сусликов на миртилы, но чуть подращу сначала.

              Комментарий


              • Господа специалисты, позвольте обратиться с тухлым ... совсем ... вопросом? Что это такое?, а то как-то Змей Горыныч у меня уже есть (о трех головах), Заморыш и Дохлокс - тоже, а этого, видать, буду свать Чупакаброй!



                Вылупилось это нечто в посеве "киккозных" мириостигм китайского разлива
                Вложения

                Комментарий


                • Может его привить,чтоб облегчить страдания...я конечно не спец,но подобные сеянцы были у меня в посевах...Мне показалось что это болячка ,которая сеянцу передалась от материнского растения..То есть семена уже были зараженными изнутри....Его может так покрутить какое то время а потом начнет расти нормально -выдаст откуда то нормальную детку...Повидимому он будет красавцем бурого цвета ,и уже столь юный а имеет признак кикко.. Может его фунгицидом каким то легким растворчиком пролить или опырскать,вместе с остальными.

                  Комментарий


                  • Кажется я видел подобных мутантов во взрослом состоянии у Сушака - коричневые кожанные Онзуки. Сушак их называл ласково , но не цензурно - "некий орган старого киргиза". Приеду из Хабаровска через неделю попробую отыскать фото.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Rogazkin
                      Сушак их называл ласково , но не цензурно

                      Дмитрий, это "киргизы" ? О них идёт речь?

                      У меня в одном из посевов онзук таких довольно много -
                      они как бы без рёбер.

                      На этом снимке видно если присмотреться.

                      Есть ещё на малочисленной группе сеянцев из другого источника
                      странный экземпляр - у него одно ребро больше других - прививать
                      не решаюсь - пока просто смотрю - что же вырастет дальше...



                      С уважением, Д.Петров
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Горыныч подрос и начал подавать признаки "киккозности"!





                        Если принять во внимание, что Змей Горыныч это русский аналог дракона, только лучше (голов больше) - в хозяйстве появился символ 2012 года!!!
                        Вложения

                        Комментарий


                        • Таки горыныч симпатичный нынче стал. интересно кроме кикко даст фактурную "драконью" шкуру? У меня получились из собственного посева "мятые,жеванные как угодно" кикко.

                          Комментарий


                          • а у меня на некоторых шишкоареольных - таки действительно отдельные ареолы стали превращаться в детки... тоже состоящие сплошь из таких ареол!
                            А в другой тарелке похоже образовался собственный генотип сноубола. Это 3,5 мес
                            Вложения

                            Комментарий


                            • все оказались правы - из этих ареол поперли детки. А из деток на ареоле - еще детки:-). Что с ними будет дальше - непонятно. Пару генотипов привью. Но один из них - самый тощий - привил еще недели три назад. Он прилип но не рос савсем, с палки поперли ветки и я его задвинул в угол. И вот намедни смотрю - поперло - только не с макушки, а с под него! Гипокотиль подняло и со среза прет какой-то волосатый элаен:-) Причем ни по дням, а по часам.

                              Вложения

                              Комментарий


                              • Сообщение от pmail@newmail.ru
                                Дмитрий, это "киргизы" ? О них идёт речь?
                                ВОТ НАСТОЯЩИЕ КИРГИЗЫ ПО сУШАКУ :-)
                                наконец-то нашел донецкую папк! Попробую постепенно выкладывать
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X