Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа излишков кактусов в Москве и по России.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Продолжаю решать проблему недостатка площадей для своевременной пересадки и содержания хотя бы части коллекции, представляющей для меня наибольший интерес, в оптимальных условиях. Хочу попытаться приблизиться к решению этой проблемы следующим образом. Ниже я публикую в алфавитном пордяке практически все растения, пребывающее на сегодня в составе моей коллекции, но. Предлагаемые к продаже кактусы я условно отношу к трём категориям. Первая это те, от которых мне хотелось бы освободиться в первую очередь: мало интересные для меня, с не самым удачным генотипом, с несколько подпорченным габитусом по причине содержания не в оптимальных условиях. Их, соответственно, оцениваю невысоко, ниже рыночной в моём представлении. Затем идут растения нормального качества, которые я содержал бы в коллекции, если бы позволяла площадь, или же растения представленные излишним числом экземпляров. Эти продаю по рыночной цене. И, наконец, есть любимые растения, с которыми я не планирую расстаться. Последние предлагаю по запретительной цене. Так что не удивляйтесь, не обижайтесь и верьте глазам своим, если увидите пятизначную цифру. Значит, я не собираюсь продавать это растение. Но, если найдётся меценат, желающий поделиться со мной частью своих капиталов, отчего же не сделать человеку приятное?
    На этот раз фотографии будут без масштабной линейки, но с указанием максимального диаметра или размаха туберкул в миллиметрах. Для оптового покупателя предусматривается скидка 20% от общей суммы покупки за вычетом двух тысяч рублей. Скидка не распространяется на экземпляры стоимостью от двух тысяч и выше. Если растения отправляются по почте, то к полученной сумме прибавляется цена за отправку 300 рублей (+100 рублей для отправлений, чистый вес которых превышает 500 г).
    Тех, кому география позволяет подъехать, я жду дома по адресу: Москва, Шоссе Энтузиастов 96-1-139, четвёртый подъезд, домофон 139, восьмой этаж, Киспоев Клавдий Александрович, 8(495)300-39-18, 8(963)-716-88-01. k.kispoev@gmail.com Проезд: метро, первый вагон из центра до остановки "Новогиреево" (жёлтая Калининская линия), в переходе - налево и выход налево, прямо 40 м до Свободного проспекта и направо 70 м до остановки автобуса 617 или троллейбуса 64 или маршруток с теми же номерами. Далее до остановки "Саянская, дом 5" (вторая после поворота транспорта направо, со Свободного проспекта на Саянскую улицу). Перейти через Саянскую и продолжать перпендикулярно ей движение до выхода к параллельному ей Шоссе Энтузиастов между домами 96 (слева) и 98 (справа). Те же, кто желает получить кактусы по почте, могут перевести деньги на карту Сбербанка 2202200614929857.
    Предыдущее предложение утратило силу в связи с тем, что многие экземпляры проданы, а у других изменилась цена.
    18.06.2019 начал редактировать предложение. Времени мало, поэтому редактирую в первую очередь те позиции, на которые поступили запросы.
    Последний раз редактировалось Claudio; 18-06-2019, 20:05.

    Комментарий


    • #77
      ACANTHOCALYCIUM
      (Посев 2005-го года, за исключением ferrarii и части глаукумов)















      Вложения
      Последний раз редактировалось Claudio; 18-06-2019, 14:24.

      Комментарий


      • #78
        ANCISTROCACTUS (SCLEROCACTUS)


        Вложения

        Комментарий


        • #79
          ARIOCARPUS

















          Вложения

          Комментарий


          • #80
            ASTROPHYTUM











            Вложения

            Комментарий


            • #81
              Написал в личку

              Комментарий


              • #82
                AYLOSTERA (REBUTIA)



                AZTEKIUM



                Вложения

                Комментарий


                • #83
                  BLOSSFELDIA




                  CINTIA (REBUTIA)




                  COCHEMIEA (MAMMILLARIA)




                  COPIAPOA









                  Вложения

                  Комментарий


                  • #84
                    CORYPHANTHA















                    DENMOZA




                    DISCOCACTUS






                    Вложения

                    Комментарий


                    • #85
                      ECHINOCACTUS






                      Вложения

                      Комментарий


                      • #86
                        ECHINOCEREUS











                        Вложения

                        Комментарий


                        • #87
                          ECHINOFOSSULOCACTUS (STENOCACTUS)

                          ochoterenae_densispinus_60mm_-_200p
                          ochoterenanus_rosasianus_80mm_-_400p (большой солнечный ожог)
                          pentacanthus_50mm_-_800p
                          phyllacanthus_violacaflorus_SB958_53mm_-_1200p
                          tricuspidatus_48,50,52mm_-_3000,2000,1000p; сеянцы 10,15,20мм-50,100,200р
                          multicostatus_P288_62mm_-_2000p
                          multicostatus_SB1147_70mm_-_3000p
                          coptonogonus_43,46mm_-_1000,1000p
                          erectocentrus_L0738_50mm_-_800,1300p (более опушённый)
                          lamellosus_65mm_-_800p (умеренный ожог)














                          Вложения
                          Последний раз редактировалось Claudio; 18-06-2019, 15:24.

                          Комментарий


                          • #88
                            ECHINOMASTUS




                            ECHINOPSIS





                            EPITHELANTHA






                            ]



                            ERIOCACTUS (PARODIA)




                            ERIOCEREUS



                            ERIOSYCE



                            ESCOBARIA




                            Вложения

                            Комментарий


                            • #89
                              FEROCACTUS













                              FRAILEA
                              Плоские и шаровидные виды - от: 10,15,20,25,30,35мм - 50,100,200,350,500,650р
                              angelesiae - диаметр от: 6,9,12,15,18,21мм - 50,100,200,350,500,650р
                              Вложения
                              Последний раз редактировалось Claudio; 18-06-2019, 18:44.

                              Комментарий


                              • #90
                                GEOHINTONIA
                                Сеянцы пока крошечные, их всего 5 штук, меньше 300р за штуку отдать не могу, на птичьем за эту цену купите приличного размера.



                                GYMNOCACTUS (TURBINICARPUS)






                                GYMNOCALYCIUM




                                Вложения
                                Последний раз редактировалось Claudio; 18-06-2019, 18:51.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X