Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа излишков кактусов в Москве и по России.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Здравствуйте, Клавдий Александрович. Хочу приобрести следующие позиции: Echinocereus rigidissimus - 2шт, Gymnocalycium: amerhauseri 230р, baynianum Р399 200p, bazsinqianum 200p,castellanosii 130p,carminanthum 500p, gentii VG707 40p 2шт, glaucum VG816 230p, monvillei VG271 60p 2шт,monvillei steineri VG491 70p 2шт,ragonesei 70p 2шт. И Москве буду с 20 по 23 апреля. Если возможно - зарезервируйте. Могу внести предоплату. С уважением Якупов Р. Извините, может где-то есть ошибки в правописании

    Комментарий


    • #62
      Клавдий Александрович ! Ещё 16 апреля отправил Вам письмо с заказом,но не дождался ответа(видимо Вы не проверяете свою почту).Фёдор. Уфа.

      Комментарий


      • #63
        Ответил в личном сообщении.

        Комментарий


        • #64
          Получил сегодня заказ! (klassno) Растения очень понравились! Большое спасибо!!!

          Комментарий


          • #65
            Настоящее сообщение публикую по просьбе Сергея Николаевича Старовойтова. Просьба за подробностями обращаться непосредственно к нему, поскольку у меня нет никакой дополнительной информации.

            Продаются растения из коллекции Сергея Старовойтова - многократные победители Московских выставок
            1. Ariocarpus fissuratus - 10 sm. (скрытая прививка). более 40 лет
            2. Ariocarpus lloydii - 9 sm. (скрытая прививка) 30 лет
            3. Ariocarpus fissuratus 9 sm. (скрытая прививка) более 40 лет
            4. Astrophytum asterias SK - 10 sm. 26 лет
            5. Astrophytum coahuilense super flacoza - 9 sm. 24 года
            6. Astrophytum onzuca 3 cost. - 9 sm. (скрытая прививка) 26 лет
            7. Lobivia haemantantha v. hualfinensis 2 растения (цветок более 10 см. - красный с белым зевом) в подарок!
            Праздно любопытствующих просьба не беспокоить!!!
            Подробная информация о связи на сайте http://www.zlotinva.narod.ru/

            Комментарий


            • #66
              В последние три года сеял совсем мало по причине исчерпания последних резервов площади, которая составляет всего три квадратных метра. Но расставаться с частью коллекции приходится, чтобы освободить место для пересадки остающихся кактусов. Поскольку товар у меня теперь получается штучный, публикую не общий список, а фото предлагаемых к продаже экземпляров. В некоторых случаях добавляю фото не обязательно того же экземпляра, иллюстрирующее характер цветения.
              Тех, кому география позволяет подъехать, я жду дома по адресу: Москва, Шоссе Энтузиастов 96-1-139, четвёртый подъезд, восьмой этаж, Киспоев Клавдий Александрович, 8(495)300-39-18, 8(963)-716-88-01. k.kispoev@gmail.com Проезд: метро, первый вагон из центра до остановки "Новогиреево" (жёлтая Калининская линия), в переходе - налево и выход налево, прямо 40 м до Свободного проспекта и направо 70 м до остановки автобуса 617 или троллейбуса 64 или маршруток с теми же номерами. Далее до остановки "Саянская, дом 5" (вторая после поворота транспорта направо, со Свободного проспекта на Саянскую улицу). Перейти через Саянскую и продолжать перпендикулярно ей движение до выхода к параллельному ей Шоссе Энтузиастов между домами 96 (слева) и 98 (справа).
              Те же, кто желает получить кактусы по почте (что, думаю, будет возможно только с приходом весны), могут перевести деньги на карту Сбербанка 639002389030650030. За пересылку я возьму с покупателя 300 рублей. Для оптового покупателя предусмотрена скидка 20% от общей суммы за вычетом двух тысяч рублей. Скидка не распространяется на экземпляры, цена которых превышает 2000 рублей.
              Предыдущее предложение утратило силу в связи с тем, что многие экземпляры проданы, а у других изменилась цена.
              Фото начну загружать завтра, так как при загрузке постов с фото сразу после текстового поста они склеиваются и фото не загружаются.

              Комментарий


              • #67
                ACANTHOCALYCIUM
















                Вложения

                Комментарий


                • #68
                  ANCISTROCACTUS



                  ARIOCARPUS




                  ASTROPHYTUM











                  AZTEKIUM




                  CINTIA




                  COCHEMIEA
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #69
                    COPIAPOA





                    CORYPHANTHA



                    DENMOZA



                    DISCOCACTUS



                    Вложения

                    Комментарий


                    • #70
                      ECHINOCACTUS (HOMALOCEPHALA)


                      ECHINOCEREUS




                      ECHINOFOSSULOCACTUS (STENOCACTUS)







                      ECHINOPSIS



                      Вложения

                      Комментарий


                      • #71
                        EPITHELANTHA




                        ESCOBARIA





                        FEROCACTUS






                        FRAILEA











                        GYMNOCALYCIUM






























                        HORRIDOCACTUS



                        LEUCHTENBERGIA



                        LOBIVIA




                        MAMMILLARIA






                        NAVAJOA




                        NEOCHILENIA
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #72
                          MELOCACTUS



                          NEOPORTERIA







                          OPUNTIA


                          PARODIA


                          PELECYPHORA






                          PERESKIOPSIS


                          STROMBOCACTUS



                          SULCOREBUTIA










                          THELOCACTUS




                          THELOCEPHALA




                          Вложения

                          Комментарий


                          • #73
                            TURBINICARPUS











                            Вложения

                            Комментарий


                            • #74
                              Добрый вечер.
                              Вы еще пересылает кактусы? Или уже только весной?

                              Комментарий


                              • #75
                                Сообщение от Виктория Морозова
                                Добрый вечер.

                                Вы еще пересылает кактусы? Или уже только весной?
                                Уважаемые кактофилы, проживающие на необъятных просторах нашей родины России. Мне очень жаль, что вы по мало зависящим от моей воли причинам оказываетесь жертвой природно-климатической дискриминации. Но я боюсь пользоваться услугами любимой всеми нами почты России зимой, поскольку не знаю, в каких условиях происходит транспортировка. Я вынужден ориентироваться на более опытного в этих делах Дмитрия Дёмина, который объявил, что прекращает почтовую рассылку с 7-го октября до конца марта, да и там будет видно по погоде. Запаситесь, пожалуйста, терпением. Будет весна, будут и новые предложения. Если не от меня, то, во всяком случае, от наших коллег, проживающих в более посещаемых солнцем регионах континента.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X