Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Mesa garden.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Mesa garden.

    Что то не могу зайти на сайт mesa garden. Может кто в курсе в чем дело?

  • #2
    Welcome to Mesa Garden! Browse our selection of succulents by genus, or use the search bar to find the specific product you're looking for.


    Сайт-то цел, да на сайте пусто...
    Ну, почти пусто.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
      Что то не могу зайти на сайт mesa garden. Может кто в курсе в чем дело?
      Зайти можно только через программы которые скрывают что вы из России(не знаю как они называются)

      Комментарий


      • #4
        Прокси-сервера. Раньше работал "Хамелеон", я через него 3 года назад бронировал машину в Чили.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Rimskiy Посмотреть сообщение

          Зайти можно только через программы которые скрывают что вы из России(не знаю как они называются)
          Отлично работает плагин AnonymoX для Огненного Лиса. Можно спокойно заходить на любые ресурсы любых стран. Огненный Лис вообще лидер в свободном серфинге - куда хош проберется
          Последний раз редактировалось Уральский Батька; 17-06-2019, 21:46.

          Комментарий


          • #6
            Есть слухи, что бизнес у них загибается, ну или болеет.

            Комментарий


            • #7
              А кто-нибудь у них уже заказывал в этом году семена?

              Комментарий


              • #8
                Я заказывал через дальнего родственника - он там дальнобоит как раз по районам SF и LA. С заездами до Среднего Запада. Заказал ему ещё по осени 18-го. К зиме он созрел и 29.01 я получил посылочку из Нуёрка. 3 позиции не прислали - видимо уже не было в наличии. И как я уже написал в "Помощь в определении кактуса" один гимн заменили на африканскую рослинку. Delosperma echinatum. Всхожесть серединка-наполовинку. Из некоторых позиций 27 из 30. Toumeya papyracantha, Discocactus magnimammus, Echinocactus horizonthalonius взошли по одному из 10. И пара видов вообще не вылезли. По поводу ошибки с гимном мне ответили. "We are sorry about that. We get a lot of Gymnocalycium seeds from an outside supplier and we can’t verify each one. Would you like a refund or would you like us to send you this seed again or something else?
                Also, I can not see the picture, is it a Gymnno or something completely different?
                Thanks!
                Aaron."
                Ну, если учесть, что это предприятие мне обошлось в ноль центов, то грех на судьбу жаловаться. А на сайт к ним я захожу через TOR.

                Комментарий


                • Magic_Duck
                  Magic_Duck комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Осенью 2018 я и сам у них делал заказ, но это было до обновления сайта. А вот после обновления пока не решаюсь, т.к. мне как-то не нравится работа их сайта и то, что очень многих позиций из старого каталога все нет (много хотелок моих куда-то делись из их каталога).
                  На сайт к ним я тоже через Tor временами заглядываю, т.к. прокси в Firefox у меня поломался, а восстановить его работу лениво.

              • #9
                В обновлённом сайте действительно как то грустно всё. Magic_Duck, а у Вас нет случайно каталога дореформенного? Я хотел кое что там взглянуть, но стёр его по нечаянности с компа. Премного был бы благодарен!

                Комментарий


                • seagull
                  seagull комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  У меня за 2010 сохранился. Надо?

                • МихаилШ
                  МихаилШ комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Открываете сайт archive.org, в верхней строке (WaybackMachine) пишете нужный URL (mesagarden.com). Открывается календарь с отметками, на какие даты доступна архивная копия сайта. 5 марта и ранее - старый сайт.

                • seagull
                  seagull комментирует:
                  Редактировать комментарий
                  Спасибо, ценная информация!

              • #10
                seagull, 10-ый как раз сохранился. Нужен 18-19-ый предреформенный. Спасибо, но нет!
                МихаилШ Огромное Вам русское - Merci! Вот такое я ещё не видал!!!
                Последний раз редактировалось florans45; 29-06-2019, 06:03.

                Комментарий


                • #11
                  СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ АНДРЕЯ ЛУКЬЯНЦЕВА C ТАРОЙ МОРЕРОД (MESA GARDEN) ДЛЯ САЙТА КАКТУС КИЕВ
                  "В 2016 году в кактусном мире произошло великое и печальное событие. Впрочем, произошло оно крайне тихо, как и все события в маленьком кактусном мире. Господин Стивен Брэк ушел на заслуженный отдых."

                  Комментарий


                  • #12
                    Заказывается у них на сайте, через корзину, или высылать позиции по каталогу. Что то у них корзина не обновляется, все встало.

                    Комментарий


                    • ffff
                      ffff комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      Пора о них забыть. Морероды идут "правильным путём".

                  • #13
                    Придется так и сделать. Уже попробовал сделать заказ. Получил не совсем понятный ответ
                    There are plants in your order that require a minimum shipping level of 'Priority' mail:

                    Комментарий


                    • МихаилШ
                      МихаилШ комментирует:
                      Редактировать комментарий
                      А что непонятного? Он пытается сказать, что растения отправляет не первым классом ($14.00), а минимум priority mail ($33.00), либо express mail ($60.00). Экономичным, но бестрековым за пределами США первым классом долго и ненадежно.

                  • #14
                    Стенокактусы не удалось заказать. Похоже только для американцев.

                    Комментарий


                    • #15
                      Он там писал, что все CITES сможет продавать за границу только когда получит разрешение - которое всвязи со сменой владельца пришлось делать по-новой. Долго и дорого

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X