Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коллективный заказ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Коллективный заказ

    В связи со скорым открытием продаж на сайте а именно 24 сентября предлагаю собрать коллективный заказ
    http://www.starastrophytum.com/S-1.html?lang=en&page=1
    Стоимость будет складываться из суммы заказа + 5% перевод через пайпал + часть почтовых расходов! Коллективный заказ будет осуществляться при условии что наберется минимальная сумма заказа 100 евро.
    Заказ буду отправлять 25 сентября а оплата по факту наличия семян в заказе.
    Связь со мной через личные сообщения или через почту plyohovyounger@yandex.ru

  • #2
    В связи с тем что набранная мин сумма заказа заказы принимаются только сегодня завтра уже заказ будет отправлен

    Комментарий


    • #3
      Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
      Заказы принимаются до 15.10.2016
      Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка (включает полную доставку от ККНК до вас через меня)
      ссылка на каталог
      https://yadi.sk/i/laiawlZWwefEW

      Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

      Комментарий


      • #4
        Также объявляю сбор коллективного заказа семеян от Jaromir Dohnalik
        Заказы принимаются до 03.11.2016
        Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка!
        ссылка на каталог
        https://yadi.sk/i/9FAGIXgOxpg4h

        Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

        Комментарий


        • #5
          Могу поучаствовать в заказе, или уже не актуально?

          Комментарий


          • #6
            По ошибке Догналика он задвоил часть заказа семян. В итоге они были оплачены, но мне они не нужны , может кто захочет их выкупить . Список семян можно посмотреть по ссылке
            https://yadi.sk/i/cOudZXO63EsPXj
            Цена вопроса себе стоимость семян по каталогу плюс пересылка и пайпал ( цена + 5% пайпал + 1 евро пересылка полностью до вас).
            Если кто то полностью их заберет пересылка за мой счет будет. Курс на момент оплаты был 65.04 (пайпал курс)
            Моя почта plyohovyounger@yandex.ru либо через личные сообщения.

            Комментарий


            • #7
              Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
              Заказы принимаются до 18.10.2017
              Условия: Сумма заказа + 15% (из них 5% перевод пайпал) + 100 рублей доставка (включает полную доставку от ККНК до вас через меня)
              ссылка на каталог в конце!


              Моя почта plyohovyounger@yandex.ru

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Vector Plyohov
                Объявляется сбор коллективного заказа семена с чешского каталога ККНК
                Отправил Матеушу неделю назад с двух ящиков - молчит он. И коллеги из Украины пока вроде не достучались...

                Комментарий


                • #9
                  Еще не поздно?

                  Комментарий


                  • #10
                    Так как Виктор на письма по электронке мне не отвечает, напишу в теме.
                    Виктор , хотелось бы узнать судьбу заказа от Догналика. Деньги я отправил, прошло уже полгода, а никаких новостей нет????????

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Orotucan
                      Так как Виктор на письма по электронке мне не отвечает, напишу в теме.

                      Виктор , хотелось бы узнать судьбу заказа от Догналика. Деньги я отправил, прошло уже полгода, а никаких новостей нет????????
                      Женя! Я недавно решила попробовать заказать самостоятельно и поняла, что теперь только так. Заказала, оплатила и никакой зависимости ни от кого. Стоимость пересылки и частично PayPal компенсировались скидкой, которую мне сделали. Да еще и семян, как первому покупателю, глядишь подбросят, до 10-15 позиций. Спрашивается, что выгоднее и спокойнее?

                      Комментарий


                      • #12
                        Здравствуйте! Вопрос опытным заказчикам))) а на каком языке общаетесь с чехами? с русским языком они дружат?)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Antik23
                          Здравствуйте! Вопрос опытным заказчикам))) а на каком языке общаетесь с чехами? с русским языком они дружат?)))
                          На сайте указано: русский, английский. А собственно какое общение. Номера позиций и количество порций цифрами указали, адрес на английском, как они просили. Вот и все общение.

                          Комментарий


                          • #14
                            Спасибо! Будем сами заказывать)))

                            Комментарий


                            • #15
                              ВНИМАНИЕ!
                              Автор этого топика не выполнил свои финансовые обязательства по предыдущему заказу, но уже собирает деньги на новый заказ. До получения вразумительных объяснений по сложившейся ситуации эта тема закрывается (и новые от этого автора открываться не будут). Модератор.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X