Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Организация дополнительных площадей в теплице

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Организация дополнительных площадей в теплице

    Приветствую всех форумчан! Всех с днём трудящихся🛠! И по такому поводу я закончил второй уровень в теплице. Литопсы подросли и другие колючие тоже, места не хватает. Решил сварить такой уровень с одной поверхностью и в праздничный день вынес все литопсы с коллайдера в теплицу.

  • #2
    Леон, скажи на милость причём тут оконный стеллаж с чертежами. Тое сообщение заслуживает отдельной темы, если ты её разовьешь.

    Комментарий


    • #3
      Эти полки или однуровневый стеллаж относится к теме. Отдельную тему создавать я не захотел, по причине множества тем. Да и так уже можно заблудиться.
      Последний раз редактировалось leon; 01-05-2021, 15:10.

      Комментарий


      • elektro-kot
        elektro-kot комментирует:
        Редактировать комментарий
        Алексей, я понимаю, что у вас 1 мая, но евреям в шаббат работать очень не рекомендуется.
        Не гневи нашего БГ в общем.

        Замечание д.Лёши верное - ничего общего со стеллажом от Петровича., и нашёл же, блин, тема аж от 2004 года )))

        P.S:// вынес опубликованное в отдельную тему.

      • leon
        leon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Спасибо Константин за перенос и создание темы. Я так сказать хотел места на форуме сэкономить.Константин, но у нас то Пасха завтра, так что я закончил пару дней назад. А сегодня всего лишь праздничный вынос в теплицу. Я думаю Создатель не заметил этого. Огонь 🔥 сошел! Будем жить! С праздником всех!
        Последний раз редактировалось leon; 01-05-2021, 16:46.

      • Opuntiatum
        Opuntiatum комментирует:
        Редактировать комментарий
        С Праздником! Отличный уровень вышел

    • #4

      leon

      1. Что за сварочный инвертор?
      2. А не д фига ли 75-й уголок?

      Комментарий


      • leon
        leon комментирует:
        Редактировать комментарий
        ffff- теперь понял, салатницы глубиной 45 и 55 мм. Малые ширина 70 мм, длина 100 мм. Большие чуть больше по площади.

      • Biakss
        Biakss комментирует:
        Редактировать комментарий
        В ячеистых кассетах кактусы посажены без горшочков?

      • leon
        leon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Biakss, все растения посажены в горшочки, а они находятся в кассетах. Так удобно и поливать снизу и место экономить.

    • #5
      Я подумал, что лучше если торец этой (новой, верхней) полки будет в одной плоскости с торцом нижней полки. Если предполагать, что свет падает со стороны, которая на фотографии, тень от верхней полки не будет накрывать нижнюю полку. Но наверное, неудобно будет нижнюю полку обслуживать.

      Комментарий


      • Biakss
        Biakss комментирует:
        Редактировать комментарий
        Чтобы исключить сомнения, на какую высоту устанавливать верхнюю полку, я нашел в интернете страничку, на которой можно рассчитать длину тени в каждый период года. Крутишь часы и видишь, как ложится тень.

      • leon
        leon комментирует:
        Редактировать комментарий
        Верхняя полка по ширине с нижней меньше в три раза. Свет под углом попадает на нижнюю полку с растениями.
    Обработка...
    X