Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля слизней на пиво

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ловля слизней на пиво

    Пил вчера после бани пиво, матушка предложила использовать его как приманку, слышала по ТВ, ну я и оставил грамм 150, и вот на утро такой результат ! Слизни ещё те алкаши Однако !!!

  • #2
    У меня в стоке кондиционеров собираются, раньше, точнее, собирались - за ночь поналазят, а утром я их спреем для чистки карбюраторов., так за пару сезонов и вывел эту заразу.

    Комментарий


    • АлександрC
      АлександрC комментирует:
      Редактировать комментарий
      Не думал, что и у Вас они есть. у нас в этом году нашествие, про пиво - хорошая идея, на бражный запах значит идут. попробуем.

    • elektro-kot
      elektro-kot комментирует:
      Редактировать комментарий
      Ещё какие, Александр! Идут туда, где сыро, на кактусы частенько после полива приходили, было пару печальных случаев - растения уродуют на раз, особенно лысые.

  • #3
    !!!!Пил вчера после бани пиво, оставил грамм 150!!!!

    Изувер, бляха....

    Комментарий


    • Gursa
      Gursa комментирует:
      Редактировать комментарий
      Это насчёт пива или слизняков, если про пиво то на благое дело не жалко.

  • #4
    Сообщение от Gursa Посмотреть сообщение
    Слизни ещё те алкаши Однако !!!
    Спасибо!, и Вам, и вашей матушке - за рецепт! )) Вот этого "добра" у меня, я уже не знаю, чем их выводить?.... не хочется рассыпать всякую химию на землю. Прячутся не только под дорожками, недавно обнаружил даже под стелющимся можжевельником...
    Собираю вручную, и кладу в банку с солью.... ))

    Сообщение от elektro-kot Посмотреть сообщение
    Ещё какие, Александр! Идут туда, где сыро, на кактусы частенько после полива приходили, было пару печальных случаев - растения уродуют на раз, особенно лысые.
    У меня слизни на кактусы не заползают, даже на те, что стоят на полу.... А вот улитки!!! Эти сцуки, даже по колючкам ползают.... эти, как-то и сульку рауши погрызли, и некоторые неоплотерии, а вот лофки, что-то не трогают, странно )))

    Комментарий


    • tornero
      tornero комментирует:
      Редактировать комментарий
      Игорь, от Бельгийского пива они не сдохнут: выпьют, сил наберутся, и вперёд - кактусами закусывать😅
      Это от нашего пива дохнет всё живое)))

    • Gursa
      Gursa комментирует:
      Редактировать комментарий
      Игорь лофы без пива не идут, а с пивом самый кайф, поэтому берегут пиво ждут !😅

  • #5
    Gursa

    !!!!Это насчёт пива или слизняков, если про пиво то на благое дело не жалко.!!!!

    Есть ли..... более дело благое........ нежели пиво?!

    Комментарий


    • Gursa
      Gursa комментирует:
      Редактировать комментарий
      ЕСТЬ !!!

  • #6
    Ловля продолжается !!! Сейчас результат поскромнее видимо основное нашествие я истребил, но буду продолжать хоть по 20 паразитов но выловлю и эти уже не полезут в теплицу жрать цветки, блосфельдии и облизывать другие кактусы !
    Последний раз редактировалось Gursa; 04-09-2020, 15:24.

    Комментарий

    Обработка...
    X