Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цветы суккулентные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У хавортий тоже есть ниче так цветочки
    Вложения

    Комментарий


    • 53 листа просмотреть - по-моему перебор... и ещё и всё смешанно... может хотя-бы молочайные и лилейные выделить в отдельные темы? но если сложно, то , конечно не надо - просто это темы которые лично я бы с удовольствием почитала отдельно от всего остального.

      Комментарий


      • Сообщение от Allat
        53 листа просмотреть - по-моему перебор... и ещё и всё смешанно... может хотя-бы молочайные и лилейные выделить в отдельные темы? но если сложно, то , конечно не надо - просто это темы которые лично я бы с удовольствием почитала отдельно от всего остального.
        Лучше открывать новые темы по молочайным, лилейным и т. д.
        А существующую тему на 53 страницах уже вряд ли можно переделать,так как она очень огромная и делить ее и раскидывать не меньше недели, а то и больше понадобится и то вряд ли получится.
        Да и можно уже давно открыть тему "Цвеы суккулентные 2".
        А вот ссылки дать на страницы нужные или фотографии кое акие скопировать и перекинуть - это и сам каждый может сделать. Сообща все намного лучше и быстрее получится.

        Комментарий


        • Сообщение от kaktusw
          У хавортий тоже есть ниче так цветочки
          Приятно, что на форуме есть любители хавортий
          Хавортий с короткими цветоносами довольно мало, поэтому их цветение сложно фотать, разве что фотографировать отдельно цветки и т.д.
          Для поддержки прикрепляю фотку.
          А может создать ветку по хавортиям, не обязательно по цветению? Или уже есть такая?
          Вложения

          Комментарий


          • Сообщение от Aktis
            А может создать ветку по хавортиям, не обязательно по цветению?
            Я только за,многие и не знают,насколько это интересные растения.Я так понимаю у вас приличная коллекция,откуда растения,Инго Брюер,Экзотика,Стивен Хамер?

            Комментарий


            • Сообщение от Aktis
              А может создать ветку по хавортиям, не обязательно по цветению? Или уже есть такая?
              Создать ветку по Хавортиям обязательно нужно - это очень интересные растения и такой ветки на форуме нет.
              Я бы сам создал, но у меня вообще нет Хавортий и соответственно опыта их выращивания никакого.
              Может после того как насмотрюсь - заведу себе таких.

              Комментарий


              • Да-вай-те организовывать эту ветку... (new2_russian2) я тоже очень люблю Хавортии, но у меня их всего три... )

                Комментарий


                • уговорили, открываем ветку на "Суккуленты от А до Z"

                  Комментарий


                  • Имеется ввиду ветку по цветущим хавортиям? Так тут будет сплошное однообразие. А если просто по хавортиям, то уже есть ветка в форуме "Суккуленты от A до Z "

                    Комментарий


                    • Чтобы не было однообразия можно сделать "цветущие лилейные", где разнообразия добавят цветы алоэ и гастерий, тем более что такой темы, по-моему, тоже нет...

                      Их почти всех трудно, конечно, сфотографировать цветущими, надо сильно постараться над композицией, разве что в таком виде:



                      а что есть намек на цветение...
                      Вложения

                      Комментарий


                      • Сообщение от Nella
                        уговорили, открываем ветку на "Суккуленты от А до Z"
                        Мне думается лучше открыть тему здесь,и помещать здесь фото растений,а в теме "Суккуленты от A до Z " особенности культивирования.

                        Комментарий


                        • Allat - асфоделовые это не лилейные! Уж тогда "Цветущие асфоделовые"...

                          Комментарий


                          • Сорри, прочла что лилейные в книжке "суккуленты для начиниющих", и мне показалось удобным, буду знать (kez_07)
                            Вот бы кто нибудь написал хорошую книжку на русском языке с правильной классификацией суккулентов и фотографиями...

                            Комментарий


                            • Уже и семейство Алоевые появилось...

                              Комментарий


                              • Aktis - и отделили гаворции от асфоделин? Вот это уже ужас! Неисповедимы пути систематиков... Один мой знакомый растения с разных частей б.м. цельного ареала (крайняя восточная точка и крайняя западная) отнес к РАЗНЫМ РОДАМ! Ну мы тут посмеялись...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X