Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Euphorbia obesa

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Euphorbia obesa

    Как там ваши поживают? Не просыпаются еще? На моей уже появились крошечные бутоны...Не рановато ли? За окном минусовая температура.

  • #2
    Я до "прочих суккулентов" еще не дозрела, но парочка случайных эуфорбий есть. Одна из них - симметрика - проснулась: тоже бутоны. Для сравнения: в прошлом году это с ней произошло в середине апреля.

    Комментарий


    • #3
      to Murs:
      Тоже самое. Я свою слегка полил сегодня: уж больно скукожилась...

      Комментарий


      • #4
        Скукожилась?? Моя нет, толстенькая такая!:-) Жаль, что тут нельзя картинку присоединить.

        Комментарий


        • #5

          Комментарий


          • #6
            Так моя же с августа без воды! Я не говорю, что это хорошо, просто зимой я вообще стараюсь никого не поливать. От греха.
            Кроме фрайлей, монадениумов и конофитумов. Сейчас баобабы взошли - вот их ещё поливаю.

            Комментарий


            • #7
              Я тоже зимой никого не поливаю. Но аж с августа, не рановато ли? Или у вас уже холодно было? Я свои перестала поливать в конце октября (живу в Киеве).

              Комментарий


              • #8
                Моя - с конца сентября. Но только чуть-чуть плотнее стала. Выглядит прелестно.
                <<Сейчас баобабы взошли>> - а давайте сделаем еще форум по баобабам!

                Комментарий


                • #9
                  to Murs:
                  Лето слякотное было... И без полива влаги хватало.

                  to argon:
                  В этом нет необходимости: Г.Якобсен включал баобабы во все издания своего Sukkulentenlexikon'а. Так что это тоже суккулент, только крупноватенький...

                  Комментарий


                  • #10
                    у моей обезы тоже бутоны появились у мужика а девушка спит еще))

                    Комментарий


                    • #11
                      У меня тоже мужик с месяц буянит, а бабы всё спят.

                      Комментарий


                      • #12
                        Хм... моя цветет во всю уже второй месяц (обеса имеется в виду), не поливал с ноября месяца. Вот так сейчас выглядит.

                        Комментарий


                        • #13
                          Вот может так получится -

                          Комментарий


                          • #14
                            Ничего себе!%-) А какая температура зимовки?
                            Черт, как обидно, что в этом форуме не присоединяются файлы! Почему в остальных можно вставить картинку, а здесь нет?!

                            Комментарий


                            • #15
                              Температура около +10-14С° стоит вместе с кактусами на подоконнике в "колпаке" из плексигласа, сверху 4 лампы 40Вт Х 120см...вот так

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X