Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Stanford Cactus Garden

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    да..
    все эти фаукарии и прочее мелкой уже бы повыдергали.
    крупное - поломали и надписи поделили.
    типа "здесь был вася"
    и все былобы в окурках и бутылках

    Комментарий


    • #32
      admin : "...а то что чистота и порядок кругом, нет мусора и ничего не поломано. У нас это увы не возможно - культура у людей не та....

      +++ Эт точно Олег, ...а при упоминании о "культуре", я всегда вспоминаю один из мультиков "Масяня", там как раз об этой культуре....

      Комментарий


      • #33
        Забора там нет и крикливой тетки тоже. В сторонке стоит загородка со всякими лопатами и тачками, там же какие то цереусы в горшках. Вообще этот садик похоже понемногу расширяют. А лет ему видимо столько сколько университету - или немного больше. Садик в двух шагах от склепа стенфордского сына в память о котором и основан университет- видимо на территории жилой части бывшего поместья Стэнфордов. О возрасте садика можно наверное судить по юкке на самой первой картинке.
        Мелочи типа футакарий там много, но я ее сам не сразу заметил. Сначала как все глазел на то что покрупнее.
        Все фотки сразу на цифру - Sony717.
        Семяна там собирать можно - но зачем? там же все на свете перегибридизированно. Можно растить монстров.. Я съезжу соберу семяна тефров - для экспериментов с посевом, а остальное - ценности не имеет, разве цереусы на подвои. Ну опунций можно отломанных члеников набрать и посадить во дворе.

        Комментарий


        • #34
          http://www.google.com/maps?f=q&hl=en...03374&t=k&om=1

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от vlani
            Семяна там собирать можно - но зачем? там же все на свете перегибридизированно. Можно растить монстров.. Я съезжу соберу семяна тефров - для экспериментов с посевом...
            Я именно об этом

            Комментарий


            • #36
              К вопросу о культуре. Снимки сделаны в прошлом году в однм из ботсадом Испании.
              Вложения

              Комментарий


              • #37
                из интернета ..
                этот садик - стэнфордский кактусный, он же аризонский - основан в 1882-83 годах и находился на территории поместья Стэнфордов. Долгое время был в запустении, восстановлен и поддерживается группой энтузиастов с 1997 года. Некоторые растения сохранились с момента основания сядика

                Комментарий


                • #38
                  вчера пропустил 5 картинок
                  Вложения

                  Комментарий


                  • #39
                    Stanford98 - это какая-то Weingartia?

                    Комментарий


                    • #40
                      mvkarpov: по моему да. тролли или эхината - кто там из них самый длинно-колючий

                      Комментарий


                      • #41
                        Самая длинно-колючковая - вестии..., а это что-то из северной группы - лонгигибба-платигона...

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X