Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кактусный вояж в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Nata Ellis
    Участник ответил
    В конце-то концов - поехали в следующем году вместе и Вы сами своими глазами за 5 дней все увидите... и услышите. И может тогда поверите...

    Прокомментировать:


  • Nata Ellis
    Участник ответил
    Илма, Вы вырвали из контекста две фразы...

    Одна касалась того, что 90% работы делает сам Андреас. Вопрос кто что у кого может держать не поднимался.Вы увидели несуществующее. Единственная из более 400 человек, просмотревших статью.

    По поводу второго вопроса - время, проведенное с Андреасом, Кислингом, Пильцем, и другими коллекционерами, регулярное общение с ними, а также массовый упор на селекцию красиво цветущих гибридов дают мне все основания так утверждать.

    у Вас другая точка зрения? Отлично. Я ж не оспариваю Ваше право на Ваше мнение. Я выразила свое. На основании наблюдений (теплицы по 500 кв.м. под одни только гибридные эхинопсисы, у которых снесены все головы и лезут детки, которые постоянно снимаются, укореняются, переопыляются и т.д. просто так не строят), на основании общения с известными производителями, любителями, путешественниками я сделала СВОЙ вывод. Который подтверждают данные продаж этих гибридных эхинопсисов.

    Как и сожаление этих же поставщиков, что немцы не ценят хорошо околюченные растения, а вот им бы цветочек...

    Если же Вы ставите под сомнение слова самого Весснера и Кисслинга... ну даже не знаю...

    Прокомментировать:


  • Ilma
    Участник ответил
    (друг-коллекционер, который держит у Андреаса часть своих растений по большому счету не в счет ) (c)

    Как это не в счёт? Если он там с ним наравне пардон "пашет" и за это может там свою коллекцию держать.

    во-вторых, немцы по сути своей (покупатели) предпочитают что? Красивый цветочек... поэтому у Андреаса огромная теплица предназначена только для гибридных эхинопсисов и других красиво цветущих видов(c)

    Откуда такая информация? Смешно, право слово.

    Прокомментировать:


  • Nata Ellis
    Участник ответил
    вдогонку несколько фотографий:



    Вложения

    Прокомментировать:


  • Nata Ellis
    Участник создал тему Кактусный вояж в Германию

    Кактусный вояж в Германию

    В позапрошлом месяце была в Германии, но только недавно дошли руки выложить все на сайте (включая видео). Была у Весснера, Кисслинга и Клейнмичела (Атомик Плантс). Вся статья и новость тут:

    http://asterias.od.ua/index.php/the-news/1-latest-news/101-2012-10-22-15-50-52.html

    Часть самых интересных фоток будет опубликована в журнале Кактус-Клуб (они эксклюзивно получили часть материала), остальное, включая видео (при уменьшении чуть потерялось качество, но в целом смотреть можно), выложено по ходу статьи. Как и линки на сайты питомников, где я была.

    Кто хочет полновесное видео - там суммарно 13 гигов,в самом низу статьи ссылки для скачивания.

    приятного просмотра!

    С уважением
    Ната Эллис
Обработка...
X