Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "Кактусы Круглый Год"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    .... в этом номере мы продолжим рас-
    сказывать читателям о наших неординар-
    ных коллегах. Сегодня мы берем интервью
    у Льва Борщера (Германия).


    Хорошая традиция. Всегда интересны такие рассказы и интервью.
    Я представляла, конечно, что Лев что то преподает, но чтобы он был тренером по рукопашному бою...)
    Интересное сочетание: спорт, поэзия и кактусы.

    Комментарий


    • #62
      Обратила внимание на последнюю статью о селеницереусах. Редкий материал и редкая возможность создать одновременно условия для роста и цветения сразу нескольких видов этого рода. Здорово, что есть уникальная возможность в условиях оранжереи понаблюдать за цветущим многообразием этого редчайшего в коллекциях растения.

      Комментарий


      • #63
        Редакция интернет-журнала "Кактусы Круглый Год" поздравляет всех читателей с Новым годом и представляет вашему вниманию 4-й номер журнала за 2015 год.
        В нем дебютировала Светлана Хабарова с рассказом о ботанических садах Европы.

        http://www.cactiyear-round.ru/

        Комментарий


        • #64
          Вот! Теперь порядок - и Дед Мороз, и Снегурочка, и подарок(tu)! Я знал
          Спасибо!

          Комментарий


          • #65
            Будем сегодня ночью читать, после Нового Года!
            Благодарим за новогодний подарок!

            Комментарий


            • #66
              Спасибо за подарок! С Новым годом всех!

              Комментарий


              • #67
                Впечатлили растения и природа Чили, особенно прибрежная, морская зона. Такой простор и размах. Что то не земное.
                И ни одной живой души. Красота!

                Комментарий


                • #68
                  А я пока прочитала о том, что давно ждала - о Ботсадах)) Света, спасибо!(daisy) (еще бы мюнхенские орхидеи в кадр попали, было бы чудесно...). С увлечением читала и фото рассматривала!

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Ольга vs
                    А я пока прочитала о том, что давно ждала - о Ботсадах)) Света, спасибо!(daisy) (еще бы мюнхенские орхидеи в кадр попали, было бы чудесно...).
                    Оля! К сожалению формат журнала не предполагает размещать все желаемые фото. Есть ограничение. Поэтому в ближайшие дни, на форуме, отдельно открою тему о Венском ботаническом саде, а Мюнхенский у нас уже есть и туда можно будет просто добавить фотографии и уже более полно и детально все показать.

                    Комментарий


                    • #70
                      Света, а почему бы Вам не написать статью о наших Российских ботсадах, где есть коллекции кактусов? Я зашел ради интереса на сайт Ботанического сада РАН и там даже есть отдельный раздел по кактусам:

                      http://www.gbsad.ru/koll/tropiki.php

                      Можно начать с СОКК. У вас хорошо получается писать, - как будто сам побывал. Думаю многим читателям, как и мне, кто по разным причинам не может посетить интересные собрания кактусов, - это будет интересно.
                      (bravo2)
                      Вложения

                      Комментарий


                      • #71
                        Если появится возможность посетить что то ещё, то почему бы и не написать. И следующим летом эта возможность скорее всего предоставится.
                        В свою очередь хочу всем пожелать в новом году попробовать себя в роли писателя и тем самым внести свой маленький вклад в общее направление по кактусам и суккулентам.

                        Комментарий


                        • #72
                          Вышел новый номер журнала "Кактусы круглый год"
                          № 1 за 2016

                          http://www.cactiyear-round.ru/#

                          Комментарий


                          • #73
                            Очень проникновенная статья о Николае Федюкине.

                            Комментарий


                            • #74
                              Колю помним!

                              Комментарий


                              • #75
                                Спасибо авторам и создателям за журнал!)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X