Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Майские встречи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Майские встречи

    Поскольку задаются вопросы, будет ли на майские праздники слет любителей в Донецке, и готова ли принимающая сторона повторить (сделать традиционным) слет, - сообщаю:
    Принимающая сторона готова и даже будет очень рада, первые (по времени) планируют приехать одесситы, не далее как 28-29 апреля, а значит, что открытие сезона и состоится в районе этих чисел.
    Поскольку я в основном сейчас нахожусь в Киеве и мало выхожу на связь (не из-за отсутствия интереса, а из-за отсутствия времени), передаю, по согласованию, организационные вопросы Лине (Лиана).
    Количество желающих приехать мне надо сообщить за пару недель, чтобы я мог зарезервировать гостиницу.
    Так что уже начинаем ждать гостей и готовиться.
    С уважением, Олег, Юра

  • #2
    Написала Лиане. До встречи!

    Комментарий


    • #3
      хехе.
      супер!
      и когда самый массовый слет планируется?

      Комментарий


      • #4
        28 и 29 апреля у меня спланированы.
        29 в ночь хочу выехать, чтобы 30 быть в Донецке.

        Еще напоминаю, что участников прошлогодней встречи ждут к себе в гости Лена и Игорь Сытники.
        Ну и еще чета Мирошниченко была бы рада познакомиться с российскими любителями.

        Кому это интересно и по-пути, могут ехать в Донецк с остановкой на день-два в Харькове.
        О местах в гостинице в Харькове по весьма умеренной цене смогу договориться.

        Расписание поездов можно посмотреть на сайте http://www.poezda.net/

        До встречи осталось чуть больше двух месяцев.
        Надо определяться и брать билеты, так как это праздничные/праздничные дни и всегда напряг с билетами.

        Комментарий


        • #5
          Нас пока двое.
          Выезд в пятницу 27апреля, поезд прибывает в Харьков в 9:20 утра 28. Соответственно 28-29 -Харьков (одна ночевка).
          29 выезд в Донецк.
          Выезд из Донецка 1мая.
          Присоединяйтесь!

          Комментарий


          • #6
            Буду брать билеты на воскресенье (29.04), если есть поезд после 18-ти, или на утро понедельника (30.04).

            Комментарий


            • #7
              337М отпр 20:29 приб 23:46 (в пути1д 4ч 17м) ежедневно Москва Павелецкая - Донецк

              147А 29.04 отпр Москва Курская 22:34 приб Донецк 18:40 (в пути 21ч 49м) особый Санкт-Петербург-Главн. Мариуполь

              Комментарий


              • #8
                Информация для тех, кто едет в Донецк с остановкой в Харькове.

                Узнала о стоимости койко-места в харьковской гостинице «Полет» на сегодняшний день.
                Минимальная цена 48 грн., максимальная – 90 грн.
                За 48 грн – блок из двух комнат, по два человека в каждой (всего четверо).
                В каждой комнате балкон – наверное, интересно курящим.
                Два санузла: один – раковина и горшок, второй – раковина и душ.
                Горячая вода круглогодично и круглосуточно.
                По 90 грн – комната на двоих с отдельным санузлом.
                Единственный минус – в гостинице нет общепита.

                С Южного ЖД вокзала до гостиницы идет маршрутка 302 – до ост. «Сокольники».
                Стоимость проезда в маршрутке – 1 грн. 25 коп.
                Или на метро (стоимость 75 коп) две остановки с «Вокзала» до «Советской» (красная линия) http://gortransport.kharkov.ua/subway/index.php , а потом на маршрутке №78 (стоимость 1 грн 25 коп) до ост. «Сокольники».

                В пяти минутах ходьбы от гостиницы – центральная улица Харькова – Сумская.
                С общепитом и транспортом в любом направлении.

                Гостиница расположена в тихом и живописном месте, где я фотала белок для форума.
                Сразу за гостиницей лес.

                Оба наши кактусиста живут за чертой города.

                Если ехать к Мирошниченко, то лучше заказать к гостинице такси, так как прямо к ним общественный транспорт не ходит.

                К Сытникам проще и дешевле ехать от ст. метро «Холодная гора» маршруткой № 168 Харьков-Солоницевка.

                Адреса и телефоны обоих опубликую позже.

                Курс для пересчета с гривны на рубль смотрите здесь http://www.ufs.com.ua/currency/converter.php?amount=1.00&from=UAH&to=RUR&date=200 7-02-21
                Для упрощенного/приблизительного пересчета гривну умножаем на 5 и получаем русские рубли.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо, Лианочка! Точно не заблудимся (yesss)

                  Комментарий


                  • #10
                    Дело в том, что меня в городе не будет ни 28, ни 29 до вечера.
                    И я не смогу служить вам Сусаниным.
                    Естественно, и Сергей и Игорь будут вас ждать и не бросят на произвол судьбы.
                    Да и я буду на связи.

                    Но лишней информация не бывает

                    Хочу с вами сесть на один поезд, идущий до Донецка

                    Комментарий


                    • #11
                      А ближе к окраине гостиницы не дешевле?

                      Комментарий


                      • #12
                        Вы знаете у нас в стране гостиницы с более низкими ценами???

                        Это самый оптимальный вариант.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да воще меня в Харькове селят. Но это меня. А рядом была какая-то конура с трескучим названием - вылетело из-за пива из головы. Там гривняков по 30 были 5 - ти местные...

                          Комментарий


                          • #14
                            2 Sov:

                            Я лучше на том, который побыстрее

                            А в прошлом году мы ехали, как-то быстрее вышло? Или мне кажется?

                            Комментарий


                            • #15
                              2 succulent
                              Да, вроде есть еще какой-то поезд - посмотрите на tutu.ru Просто эти у меня как раз перед глазами были на тот момент

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X