Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донецк, кто доехал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Донецк, кто доехал

    Всех с прадником 1мая !!!
    Все, ли собиравшиеся в Донецк, добрались живЫми и здорОвыми до места назначения???

  • #2
    а в ответ - тишина...
    значит, доехали, не до нас
    Люди - те, кто доедет обратно , с вас фотки и впечатления. Стопудово.

    Комментарий


    • #3
      Эх!
      Наверное, все заняты пикировкой(?), или раскрасской стен(?),
      Или бухают (!) и им явно не до нас...
      Догадались бы, для прикола, сфоткать MichaelTim, спящим в гамаке под елочкой ...

      Комментарий


      • #4
        По скольку я не был допущен к собственному компьютеру, сообщить состояние дел в Донецке не мог.
        Полное освещение, видимо будет по возращению собравшихся по домам.
        И тем не менее, собралось 25 человек.
        Все прибыли в полном здравии и ....
        Репортажи каждый выложит свои. Гамак пустовал...
        пили умеренно, много фоторгафировали...
        С уважением, Олег.

        Комментарий


        • #5
          пили умеренно, много фоторгафировали...

          может лучше будет - фотографиновали

          Комментарий


          • #6
            Hins,
            не переиначивайте.
            Олег же написал, фотографинили умеренно, а фотографировали много.
            А еще мне понравилась его неоконченная фраза< Все прибыли в полном здравии и ....>
            25 человек это, как говорится, неслабо!
            Можно назвать это событие- первым слетом кактуславцев!
            Осталось выяснить у админа - День рождения ( первый выход в свет) сайта- и вот вам уже две исторических даты!!!
            Поздравляю!
            ( вот только не пойму и чем это они, интересно, таким заняты, сразу после возвращения от Олега(?), что ни один из них до сих пор не объявился на Форуме?)


            Комментарий


            • #7
              Выхожу на связь после приезда. Доехал с приключениями Но все таки уехал...

              Гамак - жаль конечно. Но надеюсь не в последний раз!

              А в целом выражаю собственное мнение (да и мнение многх я думаю - если не всех) - Олег - огромное Вам спасибо за этот праздник души!!!!!!!!!!!!! удовольствия от всего - море! И от общения, и от растений и от всей атмосферы!.

              А окрошку надеюсь в следущий раз поедим ))))

              Комментарий


              • #8
                "первый пошел" %)
                живой, родненький, живой!!! :о)))) никто не кусал, не царапал, не колол? (*деловито и с вниманием*)

                Комментарий


                • #9
                  Привет, кактуславеры!
                  Присоединяюсь к сказанному MichaelTim. Как же это здорово, когда в одном месте собрано столько замечательных кактусов и столько не менее замечательных людей, которые эти кактусы любят! Спасибо, Олег! А вообще, впечатлений - стоооолькоооо... Нужно какое-то время, чтобы все осмыслить .


                  Комментарий


                  • #10
                    Не знаю насчет 10 градусов тепла, а погода была супер.
                    Теплынь!
                    Что в теплицах, что с наружи.
                    Ходили в футболках и рубашках с коротким рукавом.
                    Насморк ни у кого не наблюдался

                    Комментарий


                    • #11
                      А я так и не до ехала. Билеты сдала чуть ли не в день отъезда. Разболелась так, что скорую пришлось вызывать... Надеюсь эта поездка в Донецк была не последний раз. По-доброму вам завидую. Все ждем фоток!

                      Комментарий


                      • #12
                        Cолидарна с Argon: осмыслить впечатления нужно время, а обработать фотоматериалы (коих набралось около 3 гигов) нужно много времени Поэтому для начала групповой снимочек участников, а далее кто что сможет.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #13
                          Ох, как хорошо.., тепло..., весело, и места для фотографирующихся еще много ! жаль, что не смог присоединиться к такой компании.
                          Ну теперь давайте, выкладывайте ваши - "гигофото".

                          Комментарий


                          • #14
                            Все было просто супер (klassno) (klassno) (klassno)

                            Сегодня с поезда - сразу на работу. Вот только сейчас появилось время черкнуть несколько строк, если сбивчиво будет - извиняйте.

                            Думаю, что почерпнули все много и разного:
                            - растения у Олега потрясающие, но всего явно не смогли охватить, это как посмотреть за 2 дня все собрание Эрмитажа
                            - хозяин был все время доступен и даже, по-моему, слегка на нас обижался за то, что мы мало спрашивали А мы просто были в шоке от переизбытка информации
                            - фотки будут руководством и для нас, и для других посетителей сайта. В теплице такое количество непредставленного на сайте материала
                            - общение, знакомоства завели, очень интересно было поговорить с людьми "вживую", они оказались совсем не такими, какими я их себе представлял
                            - набрали материала для новых вопросов, у меня они будут возникать еще долго, по мере осмысления увиденного и услышанного
                            - побывали на мастер-классе Юры Сушака по прививкам, да и вообще, общение с ним - отдельная тема (yesss)
                            - увезли с собой растений и семян
                            - отдохнули
                            - алкоголя почерпнули мало, жалко было тратить время
                            - еще много всего полезного было, трудно просто все систематизировать сразу, это так, поток эмоций

                            Кстати, показательная история. Когда мы уезжали, по дороге, в машине, Олега, который был за рулем разговорили, заговорили, он увлекся рассказом о Копиапоа и Гимнокалициумах и повез нас в аэропорт, вместо ж/д вокзала. (to_become_senile) Потом очень динамично вернулись обратно (klassno)

                            Олег, еще раз Большущее спасибо!!
                            Попросите там админа добавить в список кланяющийся смайлик, а то трудно выразить благодарность словами

                            Комментарий


                            • #15
                              succulent пишет:
                              -

                              > - фотки будут руководством и для нас, и для других
                              > посетителей сайта. В теплице такое количество
                              > непредставленного на сайте материала

                              На каком сайте? Олега Ильященко? Так он вроде давненько уже не работает.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X