Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Донецк, кто доехал

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Так как это тема о тех, кто попал на этот праздник жизни, добавлю еще одну фотографию группы счастливцев, побывавших в кактусном Эдеме.
    Просьба всю полноту чувств и восторг от увиденного, услышанного, приобретенного и т.д. высказывать в новой теме.
    От себя же могу сказать, что впечатлений столько, что мысли бурлят в голове, а чувства - в душе, и связные слова сейчас не складываются в строчки.
    Но...
    Олег! СПАСИБО!
    Вложения

    Комментарий


    • #17
      Как все запущено!
      Все нормальные люди вернулись и на форум, а я , как папа Карло, пошла "на клуб" - отчитываться.
      Вернулась. Счастлива. Устала.
      ХОЧУ ОБРАТНО!

      Комментарий


      • #18
        Не могу узнать - кто та яркоокрашенная дама? Уж не Sov ли?

        Комментарий


        • #19
          К Лиана (Модераторь) Дата: 04.05.2006 00:39:50

          Представь видовой состав фоты. Не все дамы в мини - опознаваемы.
          Глазы не те? Или стареем по образу КЛ?
          Ильяшенко, Сушак - не обовязково.

          Заранее БЛГ.

          КСТ, хто на аппарате?

          Комментарий


          • #20
            Узнала только двух парней с Энциклопедии кактусовой (правда, не знаю, ху из них ху - хе, хе "узнала"), прекрасную Лиану, Александра Сосновского (по-моему, это все таки он), Олега Аркадьевича, Сов (ба, хомокактуссистематик ошибся – солнышко уже не альбифлора!), Александра Усикова. Все.

            Комментарий


            • #21
              2 WL
              Да нет, на этом сайте, на кактуславе. Кстати, в Донецке сам Админ говорил, что больше чем на половине фоток в фотогаллерее - растения Олега

              Комментарий


              • #22
                Попробую всех представить, хотя многих знаю только по имени. Скорость знакомств была бешеной, а информации другого плана еще больше. Так, что кто помнит, может добавить или поправить.
                С лева на право первый Валерий из Киева, как сообщил Олег один из первых учителей, кто подвиг его на кактусы, рядом сам хозяин - Олег Владимирович. С Олегом стоит Лена Сытник из Харькова. Она с супругом приехала, и он стоит от нее через два человека. Рядом с Леной - Анна (argon) Москва, Андрей из Ейска, Сытник Игорь Харьков, Лиана Харьков, Юля Сов, Виктория time, Саша succulent - все Москва.
                Над Олегом Ильяшенко в красном свитере стоит одиноко Артемий Москва(ник забыла), идем по верхнему ряду - над Лианой Виталий Бойко из Одессы, рядом Саша Сосновский (Александр S) и кактуславный создатель Олег Пикалев.
                На самой вершине в обнимку: Миша из Николаева (MichaelTim) и чудо-человек (не путать человек-гора) Юрий Сушак.
                В лежку: Саша Усиков Тольяти, рядом сын Артемия и Валентина (ник не знаю) из Москвы.


                Фотографировал всех Игорь (фамилию не знаю) профессиональный фотограф, специально приглашенный на это мероприятие.

                Комментарий


                • #23
                  2 time:
                  Опередила меня, пока я готовила коммент по фотке!
                  Фотограф - Захаров.
                  А Юрий Сушак – один из столпов кактусизма и яркий, прекрасный, веселый, …,…, …, просто уникальный человек. (k-i-s-s)
                  О Сытниках будет отдельный рассказ, т.к. вчера мы с Усиковым воспользовались любезным приглашением и посетили их хозяйство.

                  Комментарий


                  • #24
                    А у кого весь материал по поездке в Донецк? Я имею ввиду фото. А то ждать Пикалева с его волшебной коробочкой невмоготу. X(

                    Комментарий


                    • #25
                      У меня!
                      Но я, со своим побайтовым трафиком, смогу порадовать только тем, что наснимали мы.

                      Комментарий


                      • #26
                        Очень жалко, что киевляне (Животенко, Лавровский, Мойша) не доехали.
                        Пусть теперь грызут локти до самых ушей!
                        Они столько потеряли!!!

                        Комментарий


                        • #27
                          А может они устроили свой междусобойчик

                          Комментарий


                          • #28
                            Надеюсь и мне перепадет...
                            Соберите все фотки в москве!
                            Олег запишет и обещал диск прислать почтой
                            А то хоцца - аж жуть, а я как бедный родственник без фоток


                            а вообще всем - афигенно все было!!
                            и знакомства и общение и пр.

                            А девушки все просто супер

                            Комментарий


                            • #29
                              Ради такой поездки можно и страдать - назад ехал в автобоусе - 7 часов стоя До 4 утра стоял Только потом сесть удалось

                              Комментарий


                              • #30
                                Не, ну как можно было киевлянам-то не доехать на такое мероприяти, а !?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X