Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

E. L. K. in Belgium - что это такое?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от Belg
    Это Лёва неправильно!
    может быть, Игорь, но я как-то не хотел возражать. меня и эти неправильные цены вполне бы устроили, если бы я интересовался такими растениями). жаль, что этого человека уже нет...

    PS.спасибо за репортаж.

    Комментарий


    • #92
      Отличный репортаж! Что люди, что растения, что обстановка. Сплошной позитив.

      Комментарий


      • #93
        Игорь, тода раба аль зэ, ще сипарта ляну! Мэод мадим! (с иврита - спасибо большое за рассказ! Превосходно! )
        Мнда, европейская аккуратность - здорово!

        Комментарий


        • #94
          Сообщение от Belg
          Бельгийско-Германско-Израильское
          Аха, познакомил ребят с Сергеем?

          Мясо с лавандой?- Оррригинально!

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от vbokser
            Аха, познакомил ребят с Сергеем?
            Да, Володя, познакомил ))
            Сергей передавал тебе привет! ...помню, помню говорит, этого любителя кирпичной крошки...))

            Я там Ивану один заказик сделал, он тебе потом расскажет.
            На тему Шпекса! ))



            Сообщение от vbokser
            Мясо с лавандой?- Оррригинально!
            Лаванда у меня - уже второе цветение. Сергей потёр несколько соцветий, так запах стоял весь вечер и ночь... и под этот запах и бельгийское пиво - мясо, как-то незаметно таяло...
            Вложения

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от Belg
              Сергей! ну скажи, зачем тебе такой хорошенький cardenasianum, отдай его лучше мне! )))
              ага, щассс...(on_the_quiet)

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от lev
                ага, щассс..
                Не груби!... мои не хуже твоих (on_the_quiet)(on_the_quiet)

                А от Петяши я ещё очень хорошенький Gymn. prochazkanum поимел!)) (on_the_quiet)

                Вложения

                Комментарий


                • #98
                  да на здоровье, Игорь))) а свои прохазкианумы ещё лет 10 назад в Одессе подарил... было дело.

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от lev
                    а свои прохазкианумы ещё лет 10 назад в Одессе подарил
                    так, зачем тебе тогда и кардены ))

                    Комментарий


                    • Сообщение от Belg
                      так, зачем тебе тогда и кардены ))
                      Учитывая наплыв беженцев имопорт карденов в Бельгию запрещен. Так что кардены в крайнем случае перекочуют на 180 км юго западнее..... Самим не хватает.....

                      Комментарий


                      • Сообщение от doctor
                        Так что кардены в крайнем случае перекочуют на 180 км юго западнее.
                        Ааа, таможня даёт добро! ))

                        Кстати, у Ярика эти кардены были представлены, как арматумы!
                        Когда разобрались с номером Jo 600, выяснилось, что это не арматумы )))

                        Комментарий


                        • Игорь, я и карденов немало в Одессу отправил. да, помнится, и в Бельгию ное-что попало)))

                          опять игра в полевые номера))) во всяком случае они не типичные, отличаются околюченностью. пусть и кардены, а не арматумы. но и арматумаов у нас есть, только мелкие ещё.

                          Комментарий


                          • Сообщение от lev
                            опять игра в полевые номера)))
                            ага )), и у каждого "артиста" - своя роль!...

                            Комментарий


                            • Игорь, знаешь я вот о чём подумал: не хватает шоу. Вроде мероприятие не рядовое, можно было бы организовать кроме купли-продажи ещё что-то "для души" (и для рекламы и проч. конечно же тоже). Неужели всё так престно - пузатые дядьки пьют пиво и договариваются ?) ... и неизвестная дама из года в год на втором плане)?

                              Не бывает у вас там, собраться неофициально, познакомиться "без галстуков" ? Уверен, что количество совместных экспедиций и взаимовыгодных контактов возросло бы в разы !)

                              Кст, хочу поинтересоваться - Иван из Израиля, что, вегетарианец, или веган ?

                              Комментарий


                              • Спасибо Игорь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X