Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

юбилей 10 лет РОИКС 16-18 октября на ВВЦ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Нет, на сколько мне известно посещение коллекций запланировано и на воскресенье!

    Комментарий


    • #17
      melman Написал:
      -
      > Нет, на сколько мне известно посещение коллекций
      > запланировано и на воскресенье!


      а поточнее узнать можно? кто из коллекционеров примет в воскрсенье посетителей, когда, куда и как добиратся?

      Комментарий


      • #18
        Уау, как же всё-таки здорово уметь читать!
        Сейчас только заметила чуть выше -

        <Т.к. у фестиваля своя насыщенная культурная программа, Серовайский и кактусы со своей программой передвигаются на воскресенье. Что удобно с двух точек зрения: это выходной день (а некоторые наши коллеги еще работают) и это оказалось удобно иногородним гостям из тех же соображений.

        Комментарий


        • #19
          Сам ничего не знаю точно, но официальные источники гласят, что после мероприятия можно посетить коллекции, Синева вроде точно

          Комментарий


          • #20
            Здравствуйте!
            Ситуация рисуется таким образом, что всем "добро пожаловать": москвичам и всем кто будет проезжать через Москву. Известное количество гостей (сколько на самом деле их, будет известно уже послезавтра, сегодня два гостя уже сегодня приехали) вышло на связь с Серовайском и Синевым. Другим гостям тоже очень большая просьба выйти из тени, координаты Синева Иннокентия: 8(906)761-46-50, Валерия Серовайского: 8(965)309-71-60,
            Мой телефон 8(915)437-41-47. Цель: скоординировать это "добро пожаловать", потому что для того, чтобы приехать посмотреть, хозяин должен гостей ждать
            Вот я завтра не буду у себя в коллекции, так скажем, да и в воскресенье тоже буду в основном на ВВЦ. А вот И.Е.Синев будет в субботу целый день на месте, это известно точно.

            Комментарий


            • #21
              Разведка доложила, что мероприятия в воскресенье начнутся в 11.00!
              Пишу, потому что вроде бы в объявлении забыли упомянуть. А может нас разведка подводит, может не в 11.00?

              Комментарий


              • #22
                Точно в 11.00.

                Комментарий


                • #23
                  Коллекция суккулентов Петра Лапшина просто незабываема!!! Спасибо, Петр!!!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X