Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Festa di cactus Bologna 2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Festa di cactus Bologna 2011

    Добрый день, для вас сфотографировала уголок выставки со специальными кактусами. Они были под стеклом + я фотограф неважный. Если будут комментарии к фотографиям/не к качеству буду благодарна. Вы в них разбираетесь лучше меня.
    Начну с фото карты Италии, выполненной суккулентными растениями/ думаю sempervivum

    Вложения

  • #2




    Вложения

    Комментарий


    • #3




      Вложения

      Комментарий


      • #4




        Вложения

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Felce
          Начну с фото карты Италии, выполненной суккулентными растениями/ думаю sempervivum
          Интересное оформление.

          Комментарий


          • #6




            Вложения

            Комментарий


            • #7




              Вложения

              Комментарий


              • #8
                Удивительные есть растения! Просто классные! Только вот интересно, сколько лет они не пересаживались?! В общем, напоминает подземное кладбище в Палермо с высушенными мертвецами в одеждах... Но очень интересно! Спасибо, Felce.

                Комментарий


                • #9
                  Чудо чудесное

                  Вложения

                  Комментарий


                  • #10
                    Итальянцы гульнули весело, с песнями и гулянками. Смогли за 6 лет маленький праздник превратить в большое и яркое событие. Совместить полезное/приобретение растений с приятным/знакомство и общение, кстати, многие были знакомы только виртуально по форумам
                    Знакомые все лица/фото не мое
                    Вложения

                    Комментарий


                    • #11
                      По поводу эстетики. Думаю, что многие растения принадлежат любителю из Болоньи, который уже много лет пытается осуществить мечту- открыть ботанический сад. У него такое огромное количество прекрасных растений, что трудно представить как у него на все хватает времени. В сайте cactus-co есть фото тех, кто у Andrea Cattabriga был в гостях.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Felce
                        Знакомые все лица
                        Похоже, это знакомое лицо, не пропускает ни одной выставки...(с) ;-)))

                        Комментарий


                        • #13
                          На выставке были и Плапп, и Ухлиг, один из них выращивает кактусы (зато большие и недорого) в торфе, пришлось мыть корни. Первое впечатление, что кактусы из Северной Европы от души обрадовались южному солнцу. Выбор растений был большим. Остается только определиться в каком направлении/с какими кактусами идти вперед, а на это нужно время

                          Комментарий


                          • #14
                            А почему на первых фотографиях ариокарпусы валяются,они уже почти трупы-в чем замысел такой экспозиции????

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от aksen33
                              Удивительные есть растения! Просто классные! Только вот интересно, сколько лет они не пересаживались?! В общем, напоминает подземное кладбище в Палермо с высушенными мертвецами в одеждах...
                              Я тоже порадовалась за большинство тех растений, которые выставляются здесь, на форуме. С тарой у них там что ли проблема? И у меня возникло желание промыть все горшочки, пересадить растения и подсыпать сверху дренажика. Растения хорошие, но эстетике похоже не придается никакого значения.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X