Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цветение - май 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • эпителанты



    эскобарии

    интересно , что на втором экземпляре бутоны вырождаются во что-то монстрозное


    а это растение много лет в Меза Гарден проходит корифантой . Наконец-то зацвело ((


    Вейнгартии:



    ребуции


    Вложения

    Комментарий




    • лобивии:




      и разное:



      Вложения

      Комментарий


      • Сообщение от Дмитрий2
        Ну это так, мысли вслух не как модератора, а как рядового пользователя...
        Дима, так если это мысли рядового пользователя, то оному на мой взгляд, который конечно может не совподать со многими, должны быть не чужды и анекдоты и фото некой голости в некактусных темах... Ибо, как сказал сам Админ, все мы - рядовые пользователи, живём еще и самой обычной людской жизнью...Зачем мне ходить читать анекдоты или смотреть другие фото на отвлечённые темы - в Гугли ??? У меня этот форум - часть моей жизни, я прихожу откуда-нибудь и сразу в КЛ, хожу где-нибудь, и думаю, какую-бы фотку интересную их Бельгии показать на форуме, я уже многих здесь знаю только выучив их по их письму, по их постам...))

        Подписывать фотографии надо!!! Это прежде всего - культура!
        И не надо "отмазок", типа, а по-какой классификации мне их подписывать...?
        Подпиши по какой сочтёшь нужно... А вот кто не поймёт, тот и наберёт Гугл, и разберётся, что это, у кого значится...))

        Комментарий


        • Кстати, правила форума неоднократно редактировались под текущие нужды и запросы. Не мог автор этих правил сразу учесть всё что необходимо. Но здесь даже не в правилах речь. После того как посмотришь здесь, на фото профессиональных фотографов и им подобные, как то стыдно становится выложить фотографии плохого качества, неаккуратные, неподписанные, нечеткие, большого размера и т.д. Кому не стыдно- пусть выкладывают. Это на личной совести каждого.

          Комментарий


          • Вложения

            Комментарий


            • Гм, а чем принципиально гугленье по номеру отличается от гугленья по названию?
              Более того, в смысле цветения полевые номера или локалити гораздо полезнее, что бы потом не было мучительно обидно за нетакцветущий экземпляр.
              Так что, если поднимать уровень КУЛЬТУРЫ, то надо, для симметрии, призвать остальных
              пользователей этого форума давать данные о полевых и/или каталожных номерах и локалити.

              Сообщение от Света 40
              Кому не стыдно- пусть выкладывают. Это на личной совести каждого.
              Золотые слова. За сим предлагаю публичную дискуссию прекратить, до новой редакции Правил.

              Комментарий


              • В Москве давно пасмурно..цветет мало чего но Бразильский карнавал сегодня обеспечен!

                D.Horstii f.Aurea

                Комментарий


                • Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от Azteckium
                    Гм, а чем принципиально гугленье по номеру отличается от гугленья по названию?
                    Научите, пожалуйста. У меня при попытке поиска по номеру вот что получилось:

                    У Рольфа также далеко не все смог найти.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • в строке поиска:

                      sulcorebutia g76

                      Комментарий


                      • Все первое цветение 3года.


                        Вложения

                        Комментарий


                        • Сообщение от bima
                          Все первое цветение 3года.
                          В прошлом году первый раз тоже одним цветочком цвела. А в этом году сначала один отцвел, а вчера и два сразу на смену.

                          Вложения

                          Комментарий


                          • На моей ещё бутонов 5 есть - подрастают,хотя не понятно сколько до цветения дотянет.

                            Комментарий


                            • Вчера...
                              Растюхе 31 год.

                              Вложения

                              Комментарий


                              • Сообщение от Ferox
                                Растюхе 31 год.
                                Супер!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X