Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суперкабута суперкабутой...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Суперкабута суперкабутой...

    Суперкабута суперкабутой... miles2go.com






  • #2
    Замечательные растения! Вот еще один сайт http://www.wessner-kakteen.de/ , но в Россию г-н Весснер к сожалению нее отправляет

    Комментарий


    • #3
      сразу вспомнились бессмертные слова А.Урбана (сказанные когда-то в шутку):
      "покажи мне свой самый лучший Эхинопсис, и я скажу тебе, какой ты кактусист!"
      а ведь со временем это именно так и происходит...

      Комментарий


      • #4
        2 sov & all:

        Помогите с переводом. Никак не могу понять, почем у г-на Весснера эхинопсисы и каковы условия отправки в пределах Евросоюза. По-немецки ни бум-бум, а по-английски там недостаточно инфы.
        Буду благодарен за помощь.
        Кстати, может кто знает, Весснер по-английски переписывается?

        Комментарий


        • #5
          "Оплата для новых клиентов производится наложенным платежом или при заранее данном разрешении снятием денег с вашего счета, в евро, наличкой или почтовым переводом. При банковском переводе из заграницы пожалуйста пользуйтесь Swift-Bic Code (понятия не имею, что это за коды), чтобы избежать банковских комиссионных.


          Отправка производится только в страны Евросоюза, включая Швейцарию.


          Товар остаётся нашей собственностью до полной его оплаты. Пересылка производится по почте, затраты и риск получателя.

          При рекламации просим Вас в течении 8 дней соответствующие растения нам выслать обратно.

          Т.К. я являюсь единственным работником время доставки, особенно весной, может длится до трёх недель, просьба проявить терпение.


          Для экономии веса и затрат, и гарантии хорошего состояния растений, пересылка производится без горшка и почвы."

          Далее идут цены за почтовые расходы по Германии, за наложенный платёж дополнительно 4 евро, потом по Евросоюзу, за наложенный платёж 9 евро и стоимость какого-то сертификата только для Швейцарии.

          А про цену он пишет, что она колеблется от 3,30 до 5,00 евро. Большие растения по запросу.
          Чем смогла-помогла, если еще будут вопросы, спрашивайте. Вечером может быть еще Таня глянет, чего-нибудь добавит-исправит.

          Комментарий


          • #6
            Vita: спасибо большое, а то я никак не мог понять, за что от 3,5 до 5 евро.

            Комментарий


            • #7
              Vita пишет:
              -----------------------------
              > При банковском переводе из заграницы пожалуйста пользуйтесь Swift-Bic Code
              > (понятия не имею, что это за коды), чтобы избежать банковских комиссионных.

              +++ Для тех, кто не знает, что это за коды...??
              Это банковская система оплаты, применяемая только для стран входящих в Евросоюз (EU). Тот же банковский перевод, только очень дешевый, до 15 евроцентов за операцию. Но помимо - Swift-Bic Code, нужна еще и функция - IBAN. Эти две функции имеют все клиенты в банках - Евросоюза.

              Комментарий

              Обработка...
              X