Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лобивии цветут

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лобивии цветут

    вот лобивий немножко
    Вложения

  • #2
    и еще немножко
    Вложения

    Комментарий


    • #3
      и все
      Вложения

      Комментарий


      • #4
        sulco, в Ваши топики страшно уже заходить Глаза разбегаются, список вожделений растет устрашающими темпами!

        Комментарий


        • #5
          Смотреть завидно!
          А вот Lobivia ferox - она в баночке из-под йогурта сидит или нет? Почему спрашиваю - у меня такого же размера, но я-то думала, что фероксы зацветают, уже будучи довольно крупными. Значит, есть надежда? :-)

          Комментарий


          • #6
            Смотреть завидно!-это точно!

            Комментарий


            • #7
              Отставить завидовать! Открываем файлик в ворде, копируем названия понравившихся кактов, и сохраняем как "заказать". Пару-тройку лет (ну может пяток ) и тоже хвастать буим. Благо можно посмотреть и выбрать. С чёрным зевом - мечта!
              Спасибо, sulco.

              Лобивии вообще в каком возрасте зацветают?

              Комментарий


              • #8
                Скажу по секрету ,у меня такой файлик уже есть после ПЫТКИ Сульками(думаю Лобивии меня добъют) (hopper)

                Комментарий


                • #9
                  Какая же это пытка?! Это искушение называется

                  Комментарий


                  • #10

                    to sulco

                    Я тоже восхищен как и все.
                    Мало того последнее время (около года) покупаю все что связано с названием Лобивия.

                    У меня к Вам вопрос - а нельзя ли воспользоваться всем этим великолепием для фотогалереи, но в более лучшем качестве (в смысле размера пикселей этих же фотографий).

                    Комментарий


                    • #11
                      4 seagull
                      Это действительно баночка от йогурта. Надежда есть - я видел в английском журнале
                      цветущую ферокс сравнимого размера.

                      2 -=WL=-
                      По-разному: от 2х лет и до фероксов, которые могут и вообще не зацвести.

                      2 admin

                      Можно, но для этого нужно встретиться, т.к. мой dialup в последнее время стал ну очень медленным. Сколько пикселей надо? Или если не срочно то как буду у кого-нибудь с нормальной сетью так и вышлю(кстати куда-на мыло?)

                      Комментарий


                      • #12
                        sulco
                        А можно встать на очередь на семена сулек?
                        Готова ждать сколь надо.

                        Комментарий


                        • #13
                          в занесении в список очереди, отметьте, что и у нее тёщи нет

                          Комментарий


                          • #14
                            sulko

                            А можно немного подробнее рассказать про условия содержания? Я смотрю, Вы не особо жестко содержите своих питомцев, и такие великолепные результаты, хотя габитус многих говорит о достаточно аскетичном режиме - температурном, полива и т.д. Развейте мою неопределенность, пожалуйста. Можно в личную почту

                            Комментарий


                            • #15
                              4 Isiv
                              Можно без очереди. Семян - вагон и маленькая тележка. Мылить сюда: sulco@yandex.ru
                              2 Riddle
                              Ну, теплица. 2 слоя поликарбоната. Стационарная. Мелочь поливается раз в неделю,
                              взрослые-раз в месяц. В солнечные дни проветриваю. Остальное As is.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X