Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Aстрофилам

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    mesagarden предлагал онзук и суперкабут семяна.
    Denn, поделитесь - из скольки сеянцев отобрали последние три?

    Комментарий


    • #47
      2 Владимир: вот вам ссылка можете там купить все что пожелаете........ если есть деньги))))http://cactushouse.tripod.com/Newshop1/index.htm

      Комментарий


      • #48
        Страсти кипят в нужном русле.
        Радует, что Владимир терпит выпады в свой адрес и решился обзавестись гибридами астрофитумов. Денн видимо еще не иссяк, будут новые фото, а вот раскрывать дальше раздел 2 уже просто нет времени на ожидание. Решил пустить третий раздел, чтобы быстрее раскрывать и знакомиться с информацией.
        Для желающих приобрести семена и растения, могу сказать следующее. Оригинальный тип через семена приобрести сложно (кот в мешке), и даже известные фирмы не до конца гарантируют чистоту линии.
        Точно могу сказать, у Пильтца хорошая линия онзуки, это можно брать, не пожалеете.
        Если есть деньги на тайцев, можно брать и понравившиеся линии, но рекомендую брать не очень крупные и привитые растения, причем парами, для продолжения рода.
        Корнесобственные приживаются плохо, а стоят очень дорого.
        Если интересуют рядовые линии суперкабуто, думаю в Москве это уже не дефицит, и цена более приемлемая. Можно купить относительно не дорого и на Украине, в Харькове двухгодичные растения у Сытника, правда заказать можно только по почте или телефону.
        Он сеял кересовские семена.
        С уважением, Олег.

        Комментарий


        • #49
          new foto
          Вложения

          Комментарий


          • #50
            To Андрей-уфа, а сенцы продать пару штук не хотите?

            С уважением, Владимир.

            Комментарий


            • #51
              Процент кабуто очень мал , самому мало и не известно увеличется ли. Так что извини(((((((((

              Комментарий


              • #52
                to Denn

                "то Admin:
                Если фотки нужны для галлереи мои к Вашим услугам.Что нужно конкретно скажите нащелкаю :-)"

                ---Извиняюсь, я только сейчас прочел.
                Фотки конечно нужны.
                Интерисует впринципе все. Так как в Фотогалерее много растений с не известным происхождением, то я бы их заменил на растения с известной родословной.
                Да и по каждому виду можно и не по одной фотографии размещать.

                Так что на Ваше усмотрение.
                Единственное - из-за дизайна сайта, желательно что бы фотографии были не менее 550-600 пикселей по ширине (по высоте любой рамер). А так же желательно иметь о каждом растении (на фотографии) краткую информацию - происхождение, возраст растения и соответственно кто автор фотографии и владелец растения.

                Комментарий


                • #53
                  To Андрей-уфа, А ONZUKA ?
                  Если можно уточните процент всхожести.

                  to Denn, а что-нибудь из культиваров на снимке продаете?

                  Комментарий


                  • #54
                    Denn, интересно а что делают японцы, китайцы с сеянцами не кондиционными, т.е не соответствующим их приоритетам. Я понимаю, чтоб получить новый культтивар, а тем более так называемую линию - с более менее повторяющимися признаками в последующих поколениях, они скрещивают множество растений и высевают тысячи семян. Из этой огромной массы выделяется несколько десятков сеянцев и продолжают с ними работать дальше пока не будет получен задуманный результат. А куда ж они девают эти тысячи сеянцев в которых данный признак не закрепился или проявился, но не совсем в том качестве?

                    Комментарий


                    • #55
                      2 Владимир: Онзук нет, суперкабуто всхожесть 70-80 %

                      Комментарий


                      • #56
                        To Denn:
                        Что скажете насчет чистоты линии этого растения и его японского происхождения.
                        Вложения

                        Комментарий


                        • #57
                          Всем добрый вечер.

                          Господи, какая прелесть! Никогда себя к "астрофилам" не относила, но чувствую, что к такой красоте равнодушной остаться не удастся. Denn, благодарю за чудесные фотографии, особенно сеянцев. По всему видно – им в том садике очень уютно.

                          И, конечно же, поздравляю всех со светлым праздником возрождения. Пусть этот символ победы жизни над смертью вселит в нас надежду, что укрепит наш шаг по нелегкой, но такой увлекательной дороге жизни.

                          С уважением

                          Комментарий


                          • #58
                            Denn, не сочтите за наглость, но я с удовольствием забрал бы всю Вашу некондицию, оплатив все почтовые расходы, тем более если Вы эти сеянцы просто выбрасываете. То что для Вас не представляет ценности может быть очень интересным для меня.
                            С уважением.

                            Комментарий


                            • #59
                              Denn, солидарна с Александром М - с удовольствием "избавила" бы Вас от излишков...

                              Комментарий


                              • #60
                                Denn, сразу как-то не сообразил - у меня есть к Вам предложение по реализации Ваших лишних сеянцев. Сбросте мне Ваш электронный адрес. Мой E-mail morozov@oxygen.mk.ua

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X