Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реакция растений на обильный полив в феврале и марте в моих условиях

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Мне в зиме быть уже не хочется, умерла так умерла. Я часть растений полил на новогодних праздниках​ Все сморщеные растения спокойно взяли воду при +15 градусов. Конечно это, в первую очередь косается сеянцев и подростков (годовалый я поливаю ежемесячно). В основном я полил взрослые растения с бутономи.
    ​​​​

Комментарий

• vlani
      vlani комментирует:
      Редактировать комментарий
      Кого-то надо поливать ЧТОБЫ были с бутонами

Сообщение от Волорт Посмотреть сообщение
    В основном я полил взрослые растения с бутономи
    Вот, что значит, нет зимы, нет снега. То-бы ты, дядя Лёша, кидал-бы и кидал снег - расчищая дорогу Светочке... А то ты, то клеща два раза в неделю травишь, шо он уже в Бельгии убежище просит , то кактусы от скуки решил полить под старый Новый год... ))
    А что ты будешь в мае делать? - чай с малиновым вареньем пить... что-бы не замёрзнуть? ))))

Комментарий

• Волорт
      Волорт комментирует:
      Это какой май будет, а то и с айвовым.

Я вот думаю, может и мне полить сулькоребуцию, которая никак не зацветет и все время сушит бутоны. Очень красивый, многоцветный вид, но цветок я видела только один раз. Вот и сейчас появились бутоны, а я на распутье. Может у кого есть опыт?

Комментарий

• Волорт
      Волорт комментирует:
      У меня опыта маловато, но бы полил. Надо когда то начинать.

У меня есть. Надо? Я все из шланга полил пару недель назад, надо бы еще пройтись. Я думаю, на окне теплее, чем у меня на улице, где сульки стоят - сейчас по утрам изморозь на машине.

Комментарий

Обработка...
    X