Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семена кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    2 августа вышел августовский каталог семян - в предложении свыше 1250 позиций кактусов и других суккулентов. Большое предложение по семенам литопсов прошлогоднего урожая - свыше 120 позиций. Заявки присылать на dd64@mail.ru.
    Следующее обновление и рассылка состоятся 1 сентября. Появятся семена нескольких тефрокактусов, вкл. геометрикуса, расширится предложение по ариокарпусам, копиапоям и многим другим родам.

    Комментарий


    • #47
      Готов и рассылается каталог семян на сентябрь. Большие обновления по астрофитумам, ариокарпусам, литопсам. Кто не подписан на автоматическую рассылку каталога, обращайтесь на dd64@mail.ru. Следующее обновление 1 октября.

      Комментарий


      • #48
        Сколько ждать готовности заказа? Делал 8 августа.

        Комментарий


        • #49
          Я решил не готовить для Вас заказ. Причина: заказ микроскопический. Но это не главное. Я почитал Ваши посты, в том числе по отношению к моей незамысловатой книжки. У меня возникло их неприятие. Ничего не могу с собой поделать. Не хочу заниматься Вашим заказом. Хоть это неправильно для имиджа и "бизнеса".

          Комментарий


          • Дмитрий
            Дмитрий комментирует:
            Редактировать комментарий
            Написали бы на почту. А то я думал в спаме пропустил.
            Последний раз редактировалось Дмитрий; 01-09-2019, 22:05.

        • #50

          Ариокарпусами раньше не занимался, поэтому решил заказать не много.
          Последний раз редактировалось Дмитрий; 01-09-2019, 22:05.

          Комментарий


          • #51
            Готов октябрьский каталог семян. Рассылка будет осуществлена завтра в первой половине дня. Прежде всего, каталог будет выслан тем, кто подписался на получение всех обновлений или прислал заявку в последние дни.
            Кто еще не заказал, пишите на dd64@mail.ru.
            На сегодняшний день объединенный каталог СОКК - это свыше 1500 позиций кактусов и суккулентов. В октябрьский каталог вошел большой пул семян гаворций от Виктора Горбачева (Николаев, Украина), по прежнему очень большие предложения семян литопсов, ариокарпусов, нотокактусов, гимнокалициумов и многих других. Неплохо представлены виды Чили, Аргентины, США и Мексики. В ноябре будет большое обновление по медиолобивиям.
            Сезон этого года был не лучшим в плане получения семян, тем не менее, удалось опылить некоторые редкости - Aztekium valdezii, Pygmaeocereus bieblii, Euphorbia gymnocalycioides, Pachypodium brevicaule и многие другие. По всем позициям указан год получения семян, поэтому можно планировать свою работу по посевам с учетом этих данных.

            Комментарий


            • #52
              Какая у вас минимальная сумма заказа?

              Комментарий


              • Сергей
                Сергей комментирует:
                Редактировать комментарий
                Может я что-то не понимаю? Что происходит?

            • #53
              Сергей. Не понял ваш вопрос.
              Что вы имели ввиду?

              Комментарий


              • #54
                Подготовлен ноябрьский каталог семян.
                Свыше 1650 позиций.
                Будет действовать с 1 ноября по середину декабря.
                Рассылка сегодня вечером (получат те, кто подписан на обновления и те, кто прислал заявки в последние дни октября). Для новых заявок пишите на dd64@mail.ru.
                Выполнение заявок в ноябре ограничено по времени. Последняя возможная встреча на "Китай-городе" 6 ноября. Отсылка по почте с 5 по 12 ноября. Постараемся максимально успеть, но если кто-то пришлет заявку слишком поздно (или будет существенная очередь), то выполнение возможно только после 8 декабря.

                Прием заявок на каталог и на семена приостановлен до 10 декабря.
                Последний раз редактировалось Дмитрий2; 12-11-2019, 20:24.

                Комментарий

                Обработка...
                X