Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семена кактусов (Москва и Россия)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А можно и мне каталоги? alexzander.lab@mail.ru

    Комментарий


    • #17
      Мне иногда кажется, что я пишу на иврите.....

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Дмитрий2
        Мне иногда кажется, что я пишу на иврите.....
        Крепись, Дмитрий, еще чутка, и древне-арамейский в совершенстве освоишь (yesss)

        Ну а по сути - действительно. Нет слов (connie_23)

        Комментарий


        • #19
          Обновлен каталог семян (более 450 позиций).
          Обращаться на dd64@mail.ru

          Следующее обновление будет готово к 1 августа 2017.

          Комментарий


          • #20
            Дмитрий можно каталог семян на Lena-tema@mail.ru

            Комментарий


            • #21
              Обновил каталог семян, добавилось немного "прочих суккулентов".
              В дальнейшем буду стараться немного обновлять еженедельно по мере сбора семян.
              За каталогом просьба обращаться на succ-cactus@yandex.ru или dd64@mail.ru

              Комментарий


              • #22
                С 12 ноября по 12 декабря 2017 прием и выполнение заказов на семена приостанавливается.

                Комментарий


                • #23
                  Обновлен каталог семян (более 560 позиций).
                  За каталогом просьба обращаться на succ-cactus@yandex.ru или dd64@mail.ru

                  Комментарий


                  • #24
                    Поскольку возникает вопрос по акронимам:
                    DD - мой старый;
                    DDVM - мой с Володей Маловым (поездки в США);
                    DVD - мой с женой Верой.

                    Комментарий


                    • #25
                      1 февраля обновлен каталог семян (более 650 позиций).
                      За каталогом просьба обращаться на succ-cactus@yandex.ru или dd64@mail.ru

                      Комментарий


                      • #26
                        28 февраля обновлен каталог семян (более 710 позиций).
                        За каталогом просьба обращаться на succ-cactus@yandex.ru или dd64@mail.ru
                        Следующее обновление 4-5 апреля 2018.

                        Комментарий


                        • #27
                          ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ
                          для начинающих любителей сеять семена кактусов


                          Предлагаются "пакеты", каждый из 10 разных позиций (по 20-25 семян урожая 2015-2017гг. в отдельной упаковке разумеется).

                          №1 АСТРОФИТУМЫ
                          №2 ГИМНОКАЛИЦИУМЫ
                          №3 НОТОКАКТУСЫ (Нотокактусы, эриокактусы)
                          №4 "ЧИЛИЙЦЫ" (Неопортерии, телоцефалы, неочилении, копиапои)
                          №5 МАММИЛЛЯРИИ
                          №6 ЮЖНАЯ АМЕРИКА (Ислайи, матуканы, пиррокактусы, лобивии)
                          №7 СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА-1 (10-25 семян, Ариокарпусы, обрегонии, эхиноцереусы, ферокактусы)
                          №8 СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА-2 (10-25 семян, Ариокарпусы, телокактусы, лейхтенбергии, корифанты)
                          №9 НОТОКАКТУСЫ-2 (Нотокактусы, эриокактусы - на 100% другой пакет)
                          №10 ГИМНОКАЛИЦИУМЫ-2 (на 100% другой пакет)

                          Стоимость пакета - 250р. (в 200р. оценены семена, а вернее работа по их фасовке).
                          50 р. почтовые расходы). Отправка только по почте.

                          В каждый пакет войдут хорошие семена вполне интересных растений. Не пожалеете!

                          Заказывать как всегда на dd64@mail.ru


                          ЗАКАЗЫ НА СЕМЕНА, ПРИСЛАННЫЕ ПОСЛЕ 15 МАРТА БУДУТ НЕПРЕМЕННО ВЫПОЛНЕНЫ, НО ПОСЛЕ 4 АПРЕЛЯ

                          Комментарий


                          • #28
                            Прием и выполнение заказов на семена приостановлены до 10 апреля.

                            Комментарий


                            • #29
                              Обновленный каталог семян будет готов к 12 апреля.
                              С 12 по 30 апреля будет продолжена и расширена акция по продаже тематических "пакетов" семян по сниженным ценам.

                              Комментарий


                              • #30
                                Готово очередное обновление каталога семян. Предлагается свыше 770 позиций.

                                До 15 мая 2018 г. продлена и расширена "весенняя акция".

                                Предлагаются "пакеты", каждый из 10 разных позиций (по 20-25 семян урожая 2015-2017гг. в отдельной упаковке разумеется).

                                №1 АСТРОФИТУМЫ
                                №2 ГИМНОКАЛИЦИУМЫ
                                №3 НОТОКАКТУСЫ (Нотокактусы, эриокактусы)
                                №4 "ЧИЛИЙЦЫ" (Неопортерии, телоцефалы, неочилении, копиапои)
                                №5 МАММИЛЛЯРИИ
                                №6 ЮЖНАЯ АМЕРИКА (Ислайи, матуканы, пиррокактусы, лобивии)
                                №7 СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА-1 (10-25 семян, Ариокарпусы, обрегонии, эхиноцереусы, ферокактусы)
                                №8 СЕВЕРНАЯ АМЕРИКА-2 (10-25 семян, Ариокарпусы, телокактусы, лейхтенбергии, корифанты).
                                №9 НОТОКАКТУСЫ-2 (Нотокактусы, эриокактусы - на 100% другой пакет)
                                №10 ГИМНОКАЛИЦИУМЫ-2 (на 100% другой пакет)
                                №11 ГИМНОКАЛИЦИУМЫ-3
                                №12 "ЧИЛИЙЦЫ" - 2
                                №13 КОРИФАНТЫ

                                Стоимость пакета - 250р. (в 200р. оценены семена, а вернее работа по их фасовке).
                                50 р. почтовые расходы). Отправка только по почте.

                                В каждый пакет войдут хорошие семена вполне интересных растений.
                                За каталогом и "пакетными" предложениями просьба обращаться на succ-cactus@yandex.ru (Вера)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X