Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бесплатно отдам коллекцию в добрый руки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Бесплатно отдам коллекцию в добрый руки

    Отдаю свою коллекцию кактусов в связи с переездом в другую страну.

    Оттягивал так долго, как мог, но время уже несколько поджимает... Так что отдаю свою коллекцию, бесплатно, в хорошие руки. Два условия - надо вывезти самостоятельно и взять всё, без выбора.

    Коллекция занимает один подоконник (увеличенный, трехстворчатый), включает много симпатичных растений. Источники растений разные - от голландцев до Сынково. Одно НО - они не подписаны. Для меня никогда не имели значения такие вещи, как личные номера семян, собирал для души и эстетики, а не для статистики.

    Все кактусы выставлены на трех деревянных подносах. Подносы я выстилал пленкой и поливал прям в них. К подносам на зиму крепятся листы плексигласа, что позволяет кактусам отлично зимовать и дает очень хорошие результаты. (об этом тут есть моя тема, технология прошла проверку временем). Подносы и листы плексигласа вам отдадут вместе с кактусами, НО на этих подносах нельзя их носить - дно не выдержит у выпадет, так что в начале надо перегрузить кактусы куда-то, а уж потом забирать подносы.

    Количество растений ориентировочно 70-80.

    Денег не прошу за них, хотя потрачено было немало. Прошу только хорошего отношения к ним в будущем.

    Кому интересно, спрашивайте, пришлю ссылку на фотографии, сюда ссылку дать не дает система.

    Пишите свою почту для переписки или сюда, или в личку, или на paul-elisarov@ya.ru.


  • #2
    Кактусы обещаны, в резерве до выходных 20-21 Мая. Если не срастется - напишу.

    Комментарий

    Обработка...
    X